Почему многие трейдеры проигрывают? - страница 2

 
MarianaRo:
эмоции-1-е

Я согласен с этим...

Плохой эмоциональный интеллект: Ваша система и стратегия хороши, но вы просто не можете ждать так долго, поэтому вы все испортили.

 
Я тоже согласен с тем, что эмоции убивают аккаунт.
 
в моем случае это было управление деньгами
 

Основная причина, по которой многие трейдеры проигрывают на Forex:

Они не обладают достаточными навыками

Они не используют хорошее и безопасное управление капиталом

Они не могут контролировать свои эмоции

Это общие причины неудач трейдеров.

 
Turcitu Mariana-Elena:
эмоции-1-е

Они проигрывают, потому что думают о торговле неправильно.

Они пытаются быть точными в своих входах выходах и стопах - но рынок это аукционный процесс с покупателями и продавцами,

Большие деньги двигают рынок, и новости являются важным фактором, но без больших парней, которые покупают или продают, цена бы не двигалась.

На сегодняшних рынках с ростом высокочастотной торговли и тактики хитрых трейдеров торговля, как учат в книгах, теряет ваши деньги. Почему, потому что это МЕТАГРАММА - каждый участник пытается забрать деньги у других и в то же время старается не дать денег в виде убытков другим участникам. Вас учат торговать по тренду - это правильно, но сегодня это гораздо труднее сделать из-за ложных прорывов и больших откатов.

Проверьте мой профиль и напишите мне, если вы новый трейдер, желающий научиться... Я в этой игре уже 13 лет.

 
Форекс - это нечестная игра, потому что большинство трейдеров в цифрах - это розничные торговцы. Им нужно зарабатывать деньги другим способом, и у них нет достаточно времени, чтобы заниматься Форексом, поэтому они никогда не будут так хороши, как те, кто занимается этим полный рабочий день. Любители меряются силами с профессионалами. Попробуйте пробежать 100 метров против Болта. Как это будет работать?
 
В чем разница между победителем и проигравшим? О; когда проигравший проигрывает, он не знает, что делать, а когда проигрывает победитель, он знает, что делать. у него есть план.
 
Некоторые люди отказываются выполнять работу, необходимую для овладения своим мастерством.
 

Торговля 3 шага:

первый шаг, который занимает почти между 2 и 3 годами Почти трейдеры Для этой группы торговля легка и потери ана потери .большинство группы оставили торговлю с большими потерями

второй шаг, который занимает почти между 2-3 годами Баланс фиксированный и все еще не прибыль, но и не убыток!

третий шаг занимает почти 1-2 года прибыль от убытков этой группы составляет 5% от всех 3 шагов.

 
Нет sl нет маржинального контроля