Добудь свой первый миллион - страница 216

 
Alexey Busygin:
Торговал на кошельках евро, доллар, за месяц поднял сотку без проблем, чего на бирже практически не возможно. Решил попробовать на рубле. В общем с тех пор, в россию я не верю и пишу с маленькой буквы.

экая глупость...

 
Alexey Busygin:
Торговал на кошельках евро, доллар, за месяц поднял сотку без проблем, чего на бирже практически не возможно. Решил попробовать на рубле. В общем с тех пор, в россию я не верю и пишу с маленькой буквы.

Эх, Алеша...

 
Petros Shatakhtsyan:

?

И очень напрасно.

Да не напрасно, все больше и больше в этом убеждаюсь, можно сказать практически с каждым днем.
 
Yousufkhodja Sultonov:

При чем здесь Россия?

Люди, народ, одни аферисты, составляют это государство. Сегодня майл ру снова меня кинул. На vip ку сейчас жду что они ответят. Убогие интернет магазины, просрочку продаю, по завышенным ценам. Куда не плюнь одни мошенники и главное, всех это устраивает, всю страну.
 
Alexey Busygin:
Люди, народ, одни аферисты. Сегодня майл ру снова меня кинул. На vip ку сейчас жду что они ответят. Убогие интернет магазины, просрочку продаю по за вышеным ценам. Куда не плюнь одни мошенники и главное, всех это устраивает.

Меньше негатива, Алексей. Негатив притягивает к себе негатив. Мысли материальны.

 
Alexandr Saprykin:

Меньше негатива, Алексей. Негатив притягивает к себе негатив. Мысли материальны.

Я вот сам покупаю продукты, могу сказать, что цены немного подупали. По крайней мере, в моем районе, Питер. Вчера купил отличную куру по 89 р/кг, не так давно было минимум 110. Сыр вполне съедобный по 290 р/кг.

Конечно, есть сильное подозрение, что это все до выборов, а потом все взлетит в стратосферу вместе с коммуналкой. Посмотрим... В любом случае надо всегда надеется только на себя. Не на ВВП или других кандидатов, не на Россиию, а только на себя. Тогда и горечи с разочарованием не будет ))

 

Alexey Volchanskiy:

...

Конечно, есть сильное подозрение, что это все до выборов, а потом все взлетит в стратосферу вместе с коммуналкой. Посмотрим... 

Какой смысл владельцам торговых сетей в честь выборов снижать цены? Причины в другом: низкая инфляция, рост конкуренции производителей и торговцев и невысокая платёжеспособность населения.

 
Alexandr Saprykin:

Меньше негатива, Алексей. Негатив притягивает к себе негатив. Мысли материальны.

Еще про магию расскажи
 
Alexey Volchanskiy:

Я вот сам покупаю продукты, могу сказать, что цены немного подупали. По крайней мере, в моем районе, Питер. Вчера купил отличную куру по 89 р/кг, не так давно было минимум 110. Сыр вполне съедобный по 290 р/кг.

Конечно, есть сильное подозрение, что это все до выборов, а потом все взлетит в стратосферу вместе с коммуналкой. Посмотрим... В любом случае надо всегда надеется только на себя. Не на ВВП или других кандидатов, не на Россиию, а только на себя. Тогда и горечи с разочарованием не будет ))

Причем тут куры и сыр? Когда у вас одни аферисты и все с умным лицом!
 
Alexey Volchanskiy: В любом случае надо всегда надеется только на себя. Не на ВВП или других кандидатов, не на Россиию, а только на себя. Тогда и горечи с разочарованием не будет ))

а в северной корее если надеяться только на себя, добьешься успеха?