Добудь свой первый миллион - страница 209

 
Zogman:

хедж фонды - это все что угодно - у Сороса его Квантум фонд,

насколько я понимаю формально по законам сША ты можешь вложиться в хедж фонд если ты достаточно богат - и это не твои последние деньги

 хедж фонд позволяет себе риски больше чем обычные фонды

Вообще в понятии слова Хэдж слово риск по определению отсутствует )) Это скорее его фиксация
 
Daniil Stolnikov:
Вообще в понятии слова Хэдж слово риск по определению отсутствует )) Это скорее его фиксация

Хедж-фонд (от англ. hedge — преграда, защита, страховка, гарантия) — одна из самых рискованных современных форм инвестирования (не путать с хеджированием), позволяющая за счёт применения особых стратегий получать прибыль не только на растущем, но и на падающем рынках. 

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%B4%D0%B6-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4

 

хедж фонд - это инвестируй "как хочешь" более менее,

другие фонды - сильно ограничены законами США

это их опыт после краха 1928  

 
Zogman:

Хедж-фонд (от англ. hedge — преграда, защита, страховка, гарантия) — одна из самых рискованных современных форм инвестирования (не путать с хеджированием), позволяющая за счёт применения особых стратегий получать прибыль не только на растущем, но и на падающем рынках. 

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%B4%D0%B6-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4

 

хедж фонд - это инвестируй "как хочешь" более менее,

другие фонды - сильно ограничены законами США

это их опыт после краха 1928  

Не путать с хэджированием? Ну так и назвали бы - ИнвестируйКакоФонд  Да тут в Педевикии путанка по ходу - с трастовым фондом
 

тут  мне идея стукнула- может не   к миллиону стремиться а к миллиону пипсов?

 кто  сколько пипсов наторговал например за июль? 

 
valeriy odintsov:

тут  мне идея стукнула- может не   к миллиону стремиться а к миллиону пипсов?

 кто  сколько пипсов наторговал например за июль? 

не смеши мои седины ))

Ты ж сам видел сколь пипок я наторговал. И даже знаешь каким макаром ;)
 
Daniil Stolnikov:
не смеши мои седины ))

Ты ж сам видел сколь пипок я наторговал. И даже знаешь каким макаром ;)
  не видел. напомни- сколько пипсов  ты наторговал за июль?
 
valeriy odintsov:
  не видел. напомни- сколько пипсов  ты наторговал за июль?
не помню сколь конкретно за июнь но в целом на данный момент 10 000
 
Отличная новость - на робо уменьшили спред в 2 раза!!! было 2 пука стал 1!!! Странно конечно - зачем им это? Получаются условия если не лучше ECN то по крайней мере приблизились к ним!!! Очередная замануха-залепуха перед крахом? )) Главное чтобы все работало и выплачивалось - и можно с центовика вообще не слезать )) До потолка лотов и ликвида
 
Daniil Stolnikov:
Отличная новость - на робо уменьшили спред в 2 раза!!! было 2 пука стал 1!!! Странно конечно - зачем им это? Получаются условия если не лучше ECN то по крайней мере приблизились к ним!!! Очередная замануха-залепуха перед крахом? )) Главное чтобы все работало и выплачивалось - и можно с центовика вообще не слезать )) До потолка лотов и ликвида
гляну условия сегодня. Сам когда на днях гуглил центы на мт5 он мне его первым плюнул к рассмотрению.
 
надо по нему отзывы глянуть.