Добудь свой первый миллион - страница 105

 
Alexandr Murzin:
Наверно форекс самый безгеморойный, Можно весь день с кресла не вставать.
Можно и вообще не вставать:



А можно и полежать:

 
moskitman:
У нас не льют. Ну разве что по большой глупости. У нас "льют" заёмщики. Нам льют.
Привет народ.Это - WebMoney. Или подобное.
 
Az_man921:
Привет народ.Это - WebMoney. Или подобное.
Лично мне - по барабану что это )) Только Форекс - только Хардкор
 
Daniil Stolnikov:
Лично мне - по барабану что это )) Только Форекс - только Хардкор
Согласен. И риск, и адреналин...полные штаны. Читал весь форум от 79-ой страницы. Не мог раньше зайти, проблемы с компом были. Но не забывайте, что на "форе" бомбасят могучие маркетмейеры. Америкосы и японса. И у них мощнейшие роботы, которые отслеживают всю положительную и отрицательную инфу. И в нужный момент собирают все "стопаки" и направляют рынок по нужному тренду ( это к вопросу о ТС). Против их роботов все  дешёвые торговые системы, сигналы - дерьмо!  
 
Az_man921:
Согласен. И риск, и адреналин...полные штаны. Читал весь форум от 79-ой страницы. Не мог раньше зайти, проблемы с компом были. Но не забывайте, что на "форе" бомбасят могучие маркетмейеры. Америкосы и японса. И у них мощнейшие роботы, которые отслеживают всю положительную и отрицательную инфу. И в нужный момент собирают все "стопаки" и направляют рынок по нужному тренду ( это к вопросу о ТС). Против их роботов все  дешёвые торговые системы, сигналы - дерьмо!  
а про китайсов забыл - про братьев наших меньших желторотых? ))

Мне класть с высокой колокольни какие у них тама роботы. Мое кунг-фу даст тумака ихнему - нужно только потерпеть

Как ты думаешь закалялась сталь? )) Будь водой!!! Раз на грабли наступил - больно, второй - больно, третий - по...боку
 
Daniil Stolnikov:
а про китайсов забыл - про братьев наших меньших желторотых? ))

Мне класть с высокой колокольни какие у них тама роботы. Мое кунг-фу даст тумака ихнему - нужно только потерпеть

Как ты думаешь закалялась сталь? )) Будь водой!!! Раз на грабли наступил - больно, второй - больно, третий - по...боку
Китайса противу выше указанных-мелкота. Они скопом берут.
 
Az_man921:
Китайса противу выше указанных-мелкота. Они скопом берут.
я ж говорю - с колокольни я на них целю. Снаряд на подходе
 
Да и ещё. По моему ты, Даниил спрашивал про хорошего брокера? ВТБ24. Реальный и сертифицированный в России брокер. Официальный. Страховка и всё прочее. Даже, по моему, берут "бабосы" в управление. Будешь делиться с их маркетмейкером и получать своё.  Но там надо не менее 2000-5000$. 
 
Daniil Stolnikov:
я ж говорю - с колокольни я на них целю. Снаряд на подходе

Понятно.

 
Az_man921:
Да и ещё. По моему ты, Даниил спрашивал про хорошего брокера? ВТБ24. Реальный и сертифицированный в России брокер. Официальный. Страховка и всё прочее. Даже, по моему, берут "бабосы" в управление. Будешь делиться с их маркетмейкером и получать своё.  Но там надо не менее 2000-5000$. 
ВТБ я знаю акциями банчат своими. Брокерский счет у мну имеется, вот только все дорасти никак не могу, точнее с мыслями собраться и квика освоить ))