Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5 - страница 25

 

Но я получил свои 15 долларов и больше не беспокоюсь об этом :)

 

Это был пробой для USDCHF M30 ...

... потому что рынок колеблется на H1:

 

Просто кое-что о EURUSD сегодня - началась коррекция на открытом баре на таймфреймах M30, H1 и H4. А на таймфрейме D1 пока флэт: первичный тренд медвежий, а вторичный - флэт. Таким образом, цена на таймфреймах M30/H1/H4 не идет против тренда при вторичной коррекции - тренд на D1 все равно медвежий.

 

И очень интересно посмотреть на состояние рынка для устойчивости: AUDUSD :)

Австралия снова демонстрирует свою устойчивость:


TREASURER Wayne Swan says the latest national growth numbers reaffirms Australia's position as one of the most resilient economies in the world.

Австралийское бюро статистики сообщило, что экономика страны выросла на 0,6 процента в декабре при годовом показателе 3,1 процента.

 
Итак, ... поскольку многие обсуждают эту статью об экономике Австралии, мы можем оценить состояние рынка для AUDUSD.
 

Такова ситуация для AUDUSD.

M30 - первичный тренд бычий, вторичная коррекция началась на открытом баре.

H1 - вторичная коррекция при первичном бычьем тренде

H4 - Коррекция только что началась на открытом баре. Если эта коррекция продолжится, то мы будем иметь ранжированное состояние рынка. Если нет - восходящий тренд будет продолжен в этом случае.

D1 - ралли на рынке началось с первичного медвежьего сигнала.

 
Итак, ничего особенного в AUDUSD относительно состояния рынка нет.
 
Это были торговый баланс CAD и торговый баланс USD в 13:30 по Гринвичу (20 минут назад). Эти новостные события ожидаются с высокой вероятностью, поэтому цена была сдвинута на данный момент.
 
newdigital, могу я получить источник Trend strength indi, пожалуйста?
 

Здравствуйте vito333,

Как я знаю - оригинальным автором этого индикатора является igorad, поэтому я спрошу его о возможности загрузить его версию для MT5 в эту тему (и в Codebase).

Причина обращения: