Параболическая система PriceChannel - страница 18

 
newdigital:

Правильно: последняя версия PriceChannel, скачанная изэтого поста+ AFL winner, скачанный из Codebaseздесь+ MaksiGen_Range_Move MTFотсюда(опционально; но я использую 2 индикатора MaksiGen - один для текущего таймфрейма, а другой в настройках MTF).

Напомню, что это была скальпинг-система PriceChannel AFL.

 

И это интересная ситуация для GBPUSD M1 на данный момент:

 

Здравствуйте newdigital,

Я хотел бы вернуться к индикатору parabolic sar (color_parabolic) в MT5, который вы обсуждали несколько дней назад. Как я могу добавить на него алерт для первой точки при смене тренда?

Спасибо.

Parabolic SAR
Parabolic SAR
  • голосов: 7
  • 2010.01.26
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
The Parabolic SAR Indicator was developed for analyzing the trending markets.
 
Вы говорите об этой страницеhttps://www.mql5.com/en/forum/9660/page11 с индикатором цветного параболика, загруженной как улучшенная версия с функцией MTF? Я не помню, кто его улучшил для MTF ... Алерт на закрытии бара (одноразовый алерт)?
PriceChannel Parabolic system
PriceChannel Parabolic system
  • www.mql5.com
So I decided to create some simple trading system with re-enter based on indicator's arrow on the chart.
 
newdigital:
Вы говорите об этой страницеhttps://www.mql5.com/en/forum/9660/page11 с индикатором цветного параболика, загруженной как улучшенная версия с функцией MTF? Я не помню, кто его улучшил для MTF ... Алерт на закрытии бара (одноразовый алерт)?
Да, это та страница, на которую я ссылаюсь. Как добавить оповещение (звук, всплывающее окно с деталями) на 1-ое изменение тренда для закрытого бара. Можно ли это сделать и для открытого бара, который интересен для более длительного временного окна? Спасибо.
 
Да, я понимаю. Я попробую спросить кого-нибудь.
 

Я только что наблюдал эту систему в действии в условиях волатильного рынка и хочу сказать, что эта система хороша для более высокого таймфрейма, чем M1, например (в случае ожидания большого движения цены):

График USDCHF, M30 - MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo, 2013.03.14

График USDCHF, M30, 2013.03.14, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
 

На данный момент это как минимум 10 пунктов в прибыли для GBPUSD:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, M1, 2013.03.22

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

ценовой канал gbpusd

GBPUSD, M1, 2013.03.22, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

и нам действительно нужен какой-то индикатор "таймфильтр", который бы окрашивал фон графика в зависимости от временного интервала торговли, например. Если я торгую с 8 утра до 5 вечера по времени брокера, то было бы неплохо раскрасить график в соответствии с этим интервалом. Просто идея.

 

Кстати - я сделаю "итоговый комментарий" для этой темы сегодня, чтобы мы знали, что нам нужно скачать и что нам нужно закодировать или объяснить. Так же, как и для нескольких других тем:

Форум / Как начать работу с Metatrader 5

I want to remind about the summary comments made for some good threads of the forum:

Таким образом, нет необходимости читать 20 или 50 страниц комментариев, чтобы найти что-то полезное и интересное - мы можем прочитать краткий комментарий со ссылками, чтобы решить и скачать очень быстро.

Скоро появится еще больше кратких комментариев.

Еще больше комментариев ...

 

Параболическая система PriceChannel


PriceChannel Parabolic system basic edition

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного фона (первое сообщение этой темы)
  • Индикатор PriceChannel находится на CodeBase здесь, то же самое для белого фона, как установить
  • Часовой индикатордля использования с данной торговой системой -Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT
  • Система PriceChannel ColorPar Ichi в этом посте

Система PriceChannel Parabolic второе издание

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного/белого фона - смотрите вэтом посте.

Последняя версия системы с последними советниками для скачивания


Как торговать


Сетапы для советников: оптимизация и бэктестинг

Торговые примеры

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

  • (77 долларов менее чем за 1 час)

Начальный депозитброкера Alpari UK составляет 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000