Параболическая система PriceChannel - страница 10

 
Возможно, было бы неплохо иметь некоторую модификацию этого советника, чтобы использовать его для скальпинга, или для ... по крайней мере ... для 10 сделок в день по одному символу.
 
этот индикатор очень хорош. Как использовать этот индикатор
 
hoan:

Этот индикатор очень хорош. Как использовать этот индикатор

Привет,Хоан,

Пожалуйста, прочитайте всю тему, так как я торговал этим индикатором и выложил отчеты на тему (я торговал вручную со всеми объяснениями и так далее). Какой-то кодер (Igorad) увидел мои хорошие результаты ручной торговли и создал советника для него. Вот такая история. Сейчас я занимаюсь этим советником (оптимизирую и бэктестирую), поэтому у меня возникла следующая мысль: было бы неплохо увидеть какую-нибудь модификацию этого советника, например, для скальпинга. Как я знаю - Igorad пока делает такую модификацию (просто для информации).

 
как работает этот индикатор? <br / translate="no">

 
как работает этот индикатор?
newdigital:

ok, I changed it to Black-on-White color scheme - press F8 and changed it:

 

 

 

does this work with other time frame?
 


 
meeftah:

meeftah,

Как я понял - Вы говорите о данном индикаторе PriceChannel Signal. Пожалуйста, прочитайте тему с самого начала - я все объяснил: это сигнальный индикатор с входом (красная большая точка для продажи и синяя большая точка для покупки), и с повторным входом (вход еще раз на пути asctrend software). Его можно использовать на любом таймфрейме. Я использовал M1 для ручной торговли только потому, что мне нравится этот таймфрейм и потому, что ситуация меняется очень быстро в случае M1. Что касается технического анализа, то я использую этот индикатор на H4 и D1 - для примера можете посмотреть скриншоты на этой странице.

 

Хороший вход для USDCHF:

 

Пока что торгую GBPUSD:

Я закрыл эту сделку вчера вечером с хорошей прибылью (584 доллара).

 

newdigital:


Пока что торгую GBPUSD:

Я закрыл эту сделку вчера вечером с хорошей прибылью (584 доллара).



Здравствуйте Сергей!
Хотел бы спросить, есть ли в индикаторе для МТ4 режим предупреждения (вкл/выкл), как в МТ5? Так как в опубликованном Вами индикаторе для МТ4 я не увидел такой опции.
Также есть ли у вас советник Price Channel для MT4, который мог бы брать только 5 пипсов TP и 5 пипсов SL, как только включается предупреждение?
Заранее спасибо
Tal
 
TAL1983:

Здравствуйте Сергей!
Хотел бы спросить, есть ли в индикаторе для MT4 режим предупреждения (вкл/выкл), как в MT5? Так как в опубликованном Вами индикаторе для MT4 я не увидел такой опции.
Также есть ли у вас советник Price Channel для MT4, который мог бы брать только 5 пипсов TP и 5 пипсов SL, как только включается предупреждение?
Заранее спасибо
Tal

Позвольте мне проверить...

Вы говорите об индикаторе для MT4, загруженном в этом посте? https://www.mql5.com/en/forum/9660/page5#comment_400265 Этот индикатор не имеет режима предупреждающего алерта (предупреждающий алерт - это алерт на открытом баре). Я загрузил версию, которая имеет режим предупреждающего оповещения:

Length = 9; // Price Channel Period
Applied_Price = 0; // Applied Price:0-C,1-O,2-H,3-L,4-Median,5-Typical,6-Weighted 
Risk = 3; // Risk Factor in units (0...10) 
UseReEntry = 1; // Re-Entry Mode: 0-off,1-on
AlertMode = 1; // Alert Mode: 0-off,1-on
WarningMode =  1; // Warning Mode: 0-off,1-on

PriceChannel Parabolic system
PriceChannel Parabolic system
  • www.mql5.com
So I decided to create some simple trading system with re-enter based on indicator's arrow on the chart.
Файлы: