Параболическая система PriceChannel - страница 7

 

У меня такой ошибки нет. В любом случае - я загрузил правильную версию этого советника, отредактировав сообщение Igorad здесь, поэтому, пожалуйста, загрузите эту версию еще раз. Обратите внимание: советник называется PriceChannel_Parabolic_system_v1 (а не PriceChannel_Parabolic_system_v1__1 (1) ). Не забывайте про индикаторы - советник использует 3 индикатора, которые были загружены в эту тему: pricechannel_signal, Color Parabolic и UltraRSI.


На данный момент я оптимизирую настройки для этого советника, используя Cloud с каждым тиком для данных за 1 год, и я загружу все настройки в эту тему завтра или послезавтра. И после этого мы сможем использовать этот советник.

 
HugoGoncalves:

Здравствуйте!

Я хотел бы протестировать этот советник, но у меня есть одна ошибка, :(

'Smooth_Method' - объявление без типа PriceChannel_Parabolic_system_v1__1 (1).mq5 82 7

Можете ли вы помочь?

Спасибо

Здравствуйте,

Вы получили эту ошибку из-за отсутствия SmoothAlgorithms.mqh (используется с UltraRSI) в папке ..Mql5\Include.

Поэтому, пожалуйста, поместите этот файл в указанную папку и перекомпилируйте советник.

С уважением,

Игорь

 
igorad:

Здравствуйте,

Вы получили эту ошибку из-за отсутствия SmoothAlgorithms.mqh (используется с UltraRSI) в папке ..Mql5\Include.

Поэтому, пожалуйста, поместите этот файл в указанную папку и перекомпилируйте советник.

С уважением,

Igos

igorad:

Здравствуйте,

Вы получили эту ошибку из-за отсутствия SmoothAlgorithms.mqh (используется с UltraRSI) в папке ..Mql5\Include.

Поэтому, пожалуйста, поместите этот файл в указанную папку и перекомпилируйте советник.

С уважением,

Игорь

Здравствуйте Игорь, спасибо за помощь! Все решено! ;)

 
newdigital:

У меня такой ошибки нет. В любом случае - я загрузил правильную версию этого советника, отредактировав сообщение Igorad здесь, поэтому, пожалуйста, загрузите эту версию еще раз. Обратите внимание: советник называется PriceChannel_Parabolic_system_v1 (а не PriceChannel_Parabolic_system_v1__1 (1) ). Не забывайте про индикаторы - советник использует 3 индикатора, которые были загружены в эту тему: pricechannel_signal, Color Parabolic и UltraRSI.


Я оптимизирую настройки для этого советника на данный момент, используя Cloud с каждым тиком для данных за 1 год, и я загружу все настройки в эту тему завтра или послезавтра. И после этого - мы сможем использовать этот советник.

Привет Newdigital!

Какие у вас были настройки для графиков и результатов, которые вы выложили?

Я пытался симулировать в тестере и не могу получить прибыль... :(

 
ПриветHugoGoncalves,

Я провел оптимизацию этого советника с помощью Cloud. В первую очередь я сделалбыструю общую оптимизацию (используя Cloud). Она принесла мне менее 0.1 кредита, но я остановился на 191 проходе. Потому что на 191 проход ушло 3 часа 16 минут при общем количестве проходов 19200. Это видно из моего лог-файла:

2013.01.15 18:03:02 Statistics optimization passed in 3 hours 16 minutes 13 seconds
2013.01.15 18:03:02 Tester genetic optimization finished on pass 191 (of 19200)
Credits 0.01 

 

После этого я решил сделатьМедленный Полный Алгоритм (в каждом тике, конечно). Я сделал это за 4 часа 27 минут 09 секунд с общим количеством проходов 5183, потратив 20.22 кредита на Cloud. Смотрите лог-файл здесь:

2013.01.15 23:32:52 Statistics optimization passed in 4 hours 27 minutes 09 seconds
2013.01.15 23:32:52 Tester optimization finished, total passes 5183
Credits 20.22 


 

Итак, я только что закончил эту оптимизацию

Результаты оптимизации находятся в прикрепленном файле (архив zip). Внутри этого вложения есть файл excel, так что вы можете выбрать некоторые настройки для бэктестинга, используя этот файл excel, и провести бэктест, чтобы убедиться, что эти настройки работают.

Файлы:
 

И то, что я делаю сейчас - это просто делаю бэктестинг с заранее выбранными настройками (настройки были выбраны при оптимизации). Например, это одна из возможных настроек для таймфрейма EURUSD H4.

Настройки (файл сета) прилагаются. Это может быть возможная настройка №1 для EURUSD, таймфрейм H4.

 
newdigital:

И то, что я делаю сейчас - это просто делаю бэктестинг с заранее выбранными настройками (настройки были выбраны при оптимизации). Например, это одна из возможных настроек для таймфрейма EURUSD H4.

Настройки (файл сета) прилагаются. Это могут быть возможные настройки для EURUSD, таймфрейм H4.

Я тоже присоединился к облаку! :) и продаю часть своего процессора, чтобы заработать немного денег во время торговли... :)

Почему вы выбрали H4? Какая-то особая причина? Я думал, что это скальпер, попробую сегодня начать с другого таймфрейма.

Спасибо за поддержку!

 
Я проведу еще несколько оптимизаций и бэктестов, чтобы найти хорошие настройки для других пар и таймфреймов.
Просто для информации.