Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 38

 

Здравствуйте. У меня проблема с подпиской на сигнал.

моя проблема в следующем:

2013.04.04 14:06:26 Сигнал '1560403': синхронизация завершена, невозможно скопировать позицию, символ EURUSD.m не найден.


 
valentas:

Здравствуйте. У меня проблема с подпиской на сигнал.

моя проблема в следующем:

2013.04.04 14:06:26 Сигнал '1560403': синхронизация завершена, невозможно скопировать позицию, символ EURUSD.m не найден.


Лучше всего написать в ServiceDesk. Пожалуйста, сообщите здесь об ответе, когда вы его получите.
Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
 
Здравствуйте, у меня Metatrade 4 версия 4.00 build 482 от AAAfx.com и я могу копировать магазины, но он не может. Я сделал все, что было необходимо. У меня нет в терминале и в опциях вкладки "Сигналы". Почему у меня нет вкладки "Сигналы"?
 
cullo6:
Здравствуйте, у меня Metatrade 4 версия 4.00 build 482 от AAAfx.com и я могу копировать магазины, но он не может. Я сделал все, что было необходимо. У меня нет в терминале и в опциях вкладки "Сигналы". Почему у меня нет вкладки "Сигналы"?
Потому что ваш брокер не разрешает использовать сигналы. Спроситесвоего брокера или найдите другого.
 
angevoyageur:
Потому что ваш брокер не разрешает использовать сигналы. Спросите усвоего брокера или найдите другого.
А почему у меня в опциях есть вкладка "Сообщество", где я могу подписаться на сигналы?
 
cullo6:
И почему у меня в опциях есть вкладка "Сообщество", где я могу подписаться на сигналы?
Вкладка "Сообщество" используется для входа в ваш аккаунт mql5.com. Это позволяет вам использовать несколько сервисов, а не только сигналы. Сигналы зависят от вашего брокера.
 

Я хотел бы задать вопрос о критериях выбора поставщика сигналов, я уже писал в другом месте, что пользователи выбирают самых прибыльных, но, на мой взгляд, это не так. Недавно прошел ATC, и советники некоторых участников получили фантастическую прибыль, не вдаваясь в подробности, все ли дело в прибыли? Какие недостатки можно указать в утверждении "все дело в прибыли" или это "бог" трейдинга?

 

Привет всем :)

Я не знаю, правильное ли это место, чтобы задать мой вопрос :(

Моя проблема заключается в следующем: Я покупаю сигнал у поставщика сигналов для копирования его сделок у того же брокера (у него реальный 1:100, а у меня демо 1:500) проблема в том, что через некоторое время терминал закрывает сделку и открывает ее снова с меньшим размером лота! !

Я уменьшил количество в сигнале "использовать не более" с 95% до 30%, но он все равно закрывает и снова открывает ордера...

Пожалуйста, прокомментируйте это или напишите мне.

Best Pips

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Objects Constants / Object Types
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Objects Constants / Object Types
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Objects Constants / Object Types - Documentation on MQL5
 
x-income:

Привет всем :)

Я не знаю, правильное ли это место, чтобы задать мой вопрос :(

Моя проблема заключается в следующем: Я покупаю сигнал у поставщика сигналов для копирования его сделок у того же брокера (у него реальный 1:100, а у меня демо 1:500) проблема в том, что через некоторое время терминал закрывает сделку и открывает ее снова с меньшим размером лота! !

Я уменьшил количество в сигнале "использовать не более" с 95% до 30%, но он все равно закрывает и снова открывает ордера...

Пожалуйста, прокомментируйте это или напишите мне.

Best Pips

Лучший способ - написать в ServiceDesk.
 

Здравствуйте,

Почему когда я пытаюсь скопировать и вставить функцию, как показано ниже, в скрипт, а затем компилирую, появляется сообщение об ошибке //'double'-semicolon expected.

Но когда я добавляю точку с запятой, я получаю другое сообщение об ошибке...

void OnStart()
double // return value type
linfunc (double a, double b) // function name and parameter list
{
// composite operator
return (a + b); // return value

}

код выше - это копия-вставка из mql5.pdf page.132

плюс, если нет ошибки, я понятия не имею, как использовать эту функцию или вызвать эту функцию? запутался :(