Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 35

 

Как мне добавить сигнал в мою платформу? Спасибо!!!

 
jimmyd:

Как мне добавить сигнал в мою платформу? Спасибо!!!

Прочитайте это.
 
Здравствуйте, как управлять размером лота торгового ордера, предоставленного сигналом?

могу ли я увеличить/уменьшить масштаб?

поскольку у меня меньший баланс, терминал уменьшает размер моих лотов.
Я хочу использовать то же самое с поставщиком сигналов по моим настройкам, как я могу это сделать?

Я думаю, что есть способ управлять размером лота.


Спасибо за помощь :)
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Operation Types
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Operation Types
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Operation Types - Documentation on MQL5
 
barokahleo:
Здравствуйте, как управлять размером лота торгового ордера, предоставленного сигналом?

можно ли увеличить/уменьшить масштаб?

так как у меня меньший баланс, терминал уменьшает размер лотов.
Я хочу использовать то же самое с поставщиком сигналов по моим настройкам, как я могу это сделать, пожалуйста?

Я думаю, что есть способ управлять размером лота.


Спасибо за помощь :)

Вы можете немного полистать эту тему, там много информации по вашему вопросу. Попробуйте ;-)

EDIT : вы также можете прочитать это

 
barokahleo:
Здравствуйте, как управлять размером лота торгового ордера, предоставленного сигналом?

могу ли я увеличить/уменьшить масштаб?

так как у меня более низкий баланс, терминал уменьшает размер лота
Я хочу использовать то же самое с поставщиком сигналов по моим настройкам, как я могу это сделать, пожалуйста?

Я думаю, что есть способ управлять размером лота.

Я не уверен, что вы можете, прочитайте это, в частности раздел"Копирование торговых операций, расчет объема" :https://www.metatrader5.com/en/terminal/help/signals/signal_subscriber
 
RaptorUK:
Раньше в случае с MS ISA-сервером можно было получить расширенную функциональность, используя прокси-клиент, а не просто проходя через прокси, установив адрес прокси в Broswer или приложении, не знаю, применимо ли это в вашем случае. Почему бы вам не спросить об этом администратора сети, объяснить, что вы пытаетесь сделать, я уверен, что они не откажутся открыть нужные вам порты.

Хорошо, позвольте мне объяснить ситуацию чуть более подробно.

Конечно, у меня есть другие подключения (без прокси), и если я их использую, то все работает.

Однако это мое основное подключение к интернету: полностью резервное, быстрое, безопасное, питание ПК резервируется дизельными генераторами и т.д..
Именно по этой причине связь осуществляется с помощью прокси. Единственный способ получить доступ к интернету - это использовать прокси.
Я не могу повлиять на изменение параметров прокси, да и не хочу этого делать.

Итак, все настроено на работу, и все работает. Кроме сигналов.
Потому что, очевидно, часть связи осуществляется путем попытки избежать использования прокси, тем самым генерируя:

12:03:04 MetaTrader build 482 started (Pepperstone Financial Pty Ltd)
12:03:07 '89320': login
12:03:10 '89320': DataCenter connecting failed [6]
12:03:10 '89320': previous successful authorization performed from 194.237.142.20
12:03:32 '89320': Signal - 'MyTraderAdvisor com Grid Hedge Matrix' for 'graziani' subscription found, 2013.04.08 expiration, enabled
12:03:32 '89320': Signal - money management: use 95% of deposit, equity limit: 0.00 EUR, deviation/slippage: 1.0 spreads, copy SL/TP: enabled
12:03:32 Credits: activated for 'graziani', balance: 7.93
12:03:53 '89320': Signal - failed connect to server login.mql5.com
12:04:26 Credits: connection failed
12:04:59 Credits: activated for 'graziani', balance: 7.93
12:09:26 Credits: connection failed
12:14:26 Credits: connection failed
12:19:27 Credits: activated for 'graziani', balance: 7.93
12:20:28 MetaTrader build 482 stopped

Итак, есть соединение, которое работает (и получает информацию, как вы можете видеть), но на следующем шаге оно заявляет, что не работает.
И оно не копирует транзакции.

Другой брокер, ведет себя иначе. Меньше информации, сообщает об ошибках, но он КОПИРУЕТ сделки (по крайней мере, при открытии MT4. и используется другой сигнал):

12:06:25 MetaTrader 4 build 482 started (Admiral Markets AS)
12:06:33 '1697001': login
12:06:38 '1697001': previous successful authorization performed from 194.237.142.20
12:06:59 Credits: connection failed
12:06:59 '1697001': Signal - failed connect to server login.mql5.com
12:07:20 '1697001': Signal - failed connect to server login.mql5.com
12:07:49 '1697001': Signal - failed connect to server login.mql5.com
12:07:49 Credits: connection failed
12:12:49 '1697001': Signal - failed connect to server login.mql5.com
12:12:49 Credits: connection failed
12:16:02 MetaTrader 4 build 482 stopped

Итак... есть предложения?

 
graziani:

Хорошо, позвольте мне объяснить ситуацию чуть более подробно.

Конечно, у меня есть другие подключения (без прокси), и если я их использую, то все работает.

Однако это мое основное подключение к интернету: полностью резервное, быстрое, безопасное, питание ПК резервируется дизельными генераторами и т.д..
Именно по этой причине связь осуществляется с помощью прокси. Единственный способ получить доступ к интернету - это использовать прокси.

Я не вижу связи между "полностью избыточным, быстрым, безопасным, питание ПК резервируется дизельными генераторами и т.д." и "Это причина, по которой связь осуществляется с помощью прокси"."Возможно, вы могли бы объяснить, почему вы думаете, что использование прокси более надежно? Что это за прокси? Он управляется вашим провайдером? Или это анонимизирующий прокси?
 
graziani:

...

Итак, все настроено на работу, и все работает. Кроме сигналов.

Потому что, очевидно, некоторая часть коммуникации осуществляется путем попытки избежать использования прокси, тем самым генерируя:


Итак, есть соединение, которое работает (и получает информацию, как вы можете видеть), но на следующем шаге оно заявляет, что не работает.
И не копирует транзакции.

Так что... есть какие-нибудь предложения?

Я думаю, что для такой проблемы лучше всего обратиться непосредственно в службу поддержки (в вашем профиле).

Здесь мы можем попытаться помочь вам настроить параметры прокси, но у нас нет информации от Metaquotes об используемых портах/протоколах.

 
RaptorUK:
Я не вижу связи между "полностью избыточным, быстрым, безопасным, электропитание ПК поддерживается дизельными генераторами и т.д." и "Это причина, по которой связь осуществляется с помощью прокси"."Возможно, вы могли бы объяснить, почему вы считаете использование прокси более надежным? Что это за прокси? Он управляется вашим провайдером? или это анонимизирующий прокси?

Proxy- это общий термин для многофункционального пограничного сервера. Благодаря его функциональности достигается резервирование соединений (надежность), скорость и безопасность. Резервирование питания не связано с прокси, это просто дополнительная функция этой огромной частной сети.

Вы когда-нибудь пробовали подключить свой компьютер к нескольким провайдерам одновременно? Это практически невозможно сделать без использования дополнительного программного обеспечения. А теперь представьте, что это означает подключение нескольких локальных сетей к Интернету, управление этим подключением, обеспечение безопасности и т.д.

Proxy server - Wikipedia, the free encyclopedia
Proxy server - Wikipedia, the free encyclopedia
  • en.wikipedia.org
In computer networks, a proxy server is a server (a computer system or an application) that acts as an intermediary for requests from clients seeking resources from other servers. A client connects to the proxy server, requesting some service, such as a file, connection, web page, or other resource available from a different server and the...
 
angevoyageur:

Я думаю, что для решения этой проблемы лучше всего обратиться непосредственно в службу поддержки (в вашем профиле).

Здесь мы можем попытаться помочь вам настроить параметры прокси, но у нас нет информации от Metaquotes об используемых портах/протоколах.

К сожалению, это не решение.

Когда я начал переходить на MT5, я столкнулся с рядом ошибок. Я сообщил о ряде ошибок, а затем потратил много энергии сначала на то, чтобы привлечь внимание, а потом на то, чтобы доказать, что это действительно ошибки.

В одном из последних релизов MQ, наконец, исправил первую из ошибок, о которых я сообщил, спустя 4 месяца. Что еще более важно, это, вероятно, было решено не из-за моего отчета, а потому что кто-то важный заметил, что есть относительно серьезный недостаток в расчетах, и затем исправил его.

Поэтому я пытаюсь найти вдохновение, чтобы решить эту проблему и предупредить других пользователей о такой ошибке. Я найду обходной путь в ближайшие несколько часов, а не через 4 месяца.


b712/64 Последняя сделка в истории отсутствует, когда проверяется из OnTester(), почти регулярно (не каждый раз). Возможно, это происходит, если последняя сделка была закрыта из-за стоп-аута в связи с окончанием тестового периода. не работает

MetaTrader 5 Client Terminal build 773

3. Терминал: Исправлено вычисление статистики в торговых отчетах и отчетах тестера.