Аксиомы анализа финансовых рынков (или вся правда о правильном и НЕправильном использовании индикаторов ) - страница 7

 
stranger:
Там в предложении есть слово возможно, написанное большими буквами. И написано, что спрос и предложение надо отслеживать когда цена туда прийдет, чтобы знать превысит или нет.
Измениться оно может в любой момент времени! Следовательно отслеживать этот момент нужно постоянно. :)
 
mmmoguschiy:
Измениться оно может в любой момент времени! Следовательно отслеживать этот момент нужно постоянно. :)
Ну, отслеживайте, удачи.
 
stranger:
Ну, отслеживайте, удачи.
Понятно, отслеживать нужно только в зонах, вне зон отслеживать без надобности.
 
Useddd:
Вопрос в том насколько часто это ВОЗМОЖНО случается, и насколько чаще/реже чем аналогичное ВОЗМОЖНО в альтернативном анализе без объемов (с умелым подходом естественно)
интересно как ты определишь дисбаланс спроса и предложения не взглянув на объемы? :-D
 
ratnasambhava:
Понятно, отслеживать нужно только в зонах, вне зон отслеживать без надобности.
вы опять бредите? ))
 
stranger:
Ну, отслеживайте, удачи.
стой, Гендальф, ты куда? Как мы тут без тебя? Вдохнул жизнь в ветку и в кусты? :-D

Мы испытываем жесткий спрос на опытных трейдеров!!! ))
 
Useddd:
Вопрос в том насколько часто это ВОЗМОЖНО случается, и насколько чаще/реже чем аналогичное ВОЗМОЖНО в альтернативном анализе без объемов (с умелым подходом естественно)

Не, ребята, я так не могу, вы смысл написанного не понимаете)

Цена идет туда, а там надо смотреть. Что непонятного в этом предложении?) 

Зоны покупок 4950-5050, 53-54, целевая 5650-5750. 

 
Useddd:

а как этот полезный дисбаланс ты вытягиваешь из объёмов?))))

ПС. А что последствий от дисбаланса спроса и предложения нет в цене? 

Ну так закон же ж спроса и предложения!

В цене то они есть, но уже поздно
 
stranger:

Не, ребята, я так не могу, вы смысл написанного не понимаете)

Цена идет туда, а там надо смотреть. Что непонятного в этом предложении?) 

Зоны покупок 4950-5050, 53-54, целевая 5650-5750. 

Ты говоришь о зонах перекупленности/перепроданности я так понимаю?
 
mmmoguschiy:
Ну так закон же ж спроса и предложения!

В цене то они есть, но уже поздно

Опять идем на базар за картошкой)))))

Приходим, на базаре предложение сегодня килограммов 300, цена 2 рубля за кило, утром за час скупили 200 кг, осталось сто, цена поднялась, так спрос есть, а предложение существенно снизилось, т.е., цена поднялась в следствии дисбаланса между спросом и предложением. Т.е., цена не первична.