Для Крупных банков Рассматриваю предложения о работе трейдером в вашем Банке - страница 3

 
Translator:

А разве не банковский мультипликатор является основой дохода банков ?

Причем там доход в разы выше. 

Я про мультипликатор только у ОДНОГО брокера слышал, это чтоб быстрее клиенты сливались, у банков не слышал, расскажите...
 

 И ты тоже тогда, думай.

Ты опиши свое предложение подробнее, что конкретно, и как, ты будешь делать. Ты собираешься там в метатрейдере свои сделки открывать что-ли, или как?

Ты вообще много трейдеров которые работают в банке знаешь? Я лично ниодного.

И какие требования к ним могут предъявляться? Наверняка требуется высшее экономическое образование. Или?

 
IvanIvanov:
Я про мультипликатор только у ОДНОГО брокера слышал, это чтоб быстрее клиенты сливались, у банков не слышал, расскажите...
h
Банковский мультипликатор — Википедия
Банковский мультипликатор — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Денежный мультипликатор (от лат.   — множить, приумножать, увеличивать) — экономический коэффициент, равный отношению денежной массы к денежной базе и демонстрирующий, в частности, степень роста денежной массы за счёт кредитно-депозитных банковских операций. Денежный мультипликатор проявляет себя двояко — как кредитный мультипликатор и как...
 
IvanIvanov:
Я про мультипликатор только у ОДНОГО брокера слышал, это чтоб быстрее клиенты сливались, у банков не слышал, расскажите...

Вы пытаетесь устроиться в банк не имея экономического образования ?

Забудьте. 

 
Stasikusssss:

 И ты тоже тогда, думай.

Ты опиши свое предложение подробнее, что конкретно, и как, ты будешь делать. Ты собираешься там в метатрейдере свои сделки открывать что-ли, или как?

Ты вообще много трейдеров которые работают в банке знаешь? Я лично ниодного.

И какие требования к ним могут предъявляться? Наверняка требуется высшее экономическое образование. Или?

Ты, давай для начала на Вы... или создай себе ветку и там умничай, плиз...
 
Translator:

Вы пытаетесь устроиться в банк не имея экономического образования ?

Забудьте. 

Условности :-) я знаю много руководителей без вышки..... условности... уверяю вас... тем кому нужны ДЕНЬГИ насрать какое у вас образование... лишь бы вы могли их делать...

Наличие высшего образования не является гарантией того что вы спец.... особенно в России 

Иначе - все бы было очень просто... берешь на работу выпускника МГИМО или Кембриджа... и фсе.... в шоколаде...

 А вот фигушки....... нет ну я не спорю, можно с вышкой устроиться бумажки перекладывать за пару тройку тысяч бакарей, но я не об этом

 
IvanIvanov:

Условности :-) я знаю много руководителей без вышки..... условности... уверяю вас... тем кому нужны ДЕНЬГИ насрать какое у вас образование... лишь бы вы могли их делать...

Наличие высшего образования не является гарантией того что вы спец.... особенно в России 

Да, "руководящие кадры" у нас назначаются по старому номенклатурному принципу.

Но не наемные сотрудники низового звена.

И вообще, там сейчас кризис и внедрение автоматизированных безлюдных систем - универсальных банкоматов.

Полно операционистов и операционисток уже ходят без работы, имея дипломы. 

И то ли еще будет. Есть немецкий доклад, причем ему уже года два-три, где говорится, что страна уже полностью готова перейти на полностью безналичные расчеты, полностью автоматизировав весь банковский и бухгалтерский учет.

По их подсчетам в течение 5 лет произойдет внедрение систем с искусственным интеллектом и работу потеряет до 90% офисного планктона. 

Сдерживает их лишь политический момент - не знают куда девать ставших безработными миллионы населения. 

 
server:
h
Вообще не понял, мож я тупой..... можно своими словами...
 
Translator:

Да, "руководящие кадры" у нас назначаются по старому номенклатурному принципу.

Но не наемные сотрудники низового звена.

И вообще, там сейчас кризис и внедрение автоматизированных безлюдных систем - универсальных банкоматов.

Полно операционистов и операционисток уже ходят без работы, имея дипломы. 

И то ли еще будет. Есть немецкий доклад, причем ему уже года два-три, где говорится, что страна уже полностью готова перейти на полностью безналичные расчеты, полностью автоматизировав весь банковский и бухгалтерский учет.

По их подсчетам в течение 5 лет произойдет внедрение систем с искусственным интеллектом и работу потеряет до 90% офисного планктона. 

Сдерживает их лишь политический момент - не знают куда девать ставших безработными миллионы населения. 

Уфффффф

Я не в низовые стремлюсь...

Где там?

**** что будет....и чего они считают.... и что их сдерживает... 

Почему вы говорите о НИХ..... а не о себе? 

 

Между прочим, труд программиста тоже будет полностью автоматизирован и написанием программ будут заниматься системы с искусственным интеллектом.