Для Крупных банков Рассматриваю предложения о работе трейдером в вашем Банке - страница 2

 
IvanIvanov:

Вы попробуйте посмотреть предложения банков по депозитным вкладам по USD.

тогда тебе не так надо было тему писать =)

А вот так ...  

 Несёшь деньгу на депозит, прибыль сильно тормозит.

Принесите лучше нам, Профит делим пополам.

 Банк вам даст всего процент, от него вам толку нет.

А у нас свою Двадцатку %,  ты получешь спору нет. 

 
Myth63:

тогда тебе не так надо было тему писать =)

А вот так ...  

 Несёшь деньгу на депозит, прибыль сильно тормозит.

Принесите лучше нам, Профит делим пополам.

 Банк вам даст всего процент, от него вам толку нет.

А у нас свою Двадцатку %,  ты получешь спору нет. 

Давай для начала на Вы! Уж пишу как умею....... целюсь на заинтересованную аудиторию... и смотрю... все спош банковские работники отвечают :-)

Не попал, наверное... 

 
IvanIvanov:

Давай для начала на Вы! Уж пишу как умею....... целюсь на заинтересованную аудиторию... и смотрю... все спош банковские работники отвечают :-)

Не попал, наверное... 

Откуда здесь банковские работники ?
 
server:
Откуда здесь банковские работники ?
Ну нужно же откуда-то начинать... ну начну отсюда....
 

если полусерьезно, то - маловато будет, банки в Украине дают 12% в долларах и евро, возможно в РФ другой процент, тогда можно подумать

если серьезно, то с такими предложениями лучше идти ближе к бирже, например, в Финам, Юнайтед Трейдерс, может с Герчиком и ему подобными разговаривать, пока известности нет, то лучше идти по сарафанному радио, через друзей-знакомых

 
artemiusgreat:

если полусерьезно, то - маловато будет, банки в Украине дают 12% в долларах и евро, возможно в РФ другой процент, тогда можно подумать

если серьезно, то с такими предложениями лучше идти ближе к бирже, например, в Финам, может с Герчиком и ему подобными разговаривать, пока известности нет, то лучше идти по сарафанному радио, через друзей-знакомых

У меня конечно есть Скайп Герчика, ну попробую так - как попробовал...
 
IvanIvanov:
Тогда я не понимаю... с кем вы сейчас разговариваете.... я так понял, что вам показалось что +1% прироста депозита в месяц - это смешно.... или я ошибся...

Да мне ничего не показалось. Я не говорю что смешно, я говорю что с такими рисками, ваш 1% невыгоден будет скорее всего никому (ни банку/ни человеку). Банк свой капитал лучше потратит на кредитование, чем будет кому-то давать в управление. Риск меньше / выгода больше. 

 
Stasikusssss:

Да мне ничего не показалось. Я не говорю что смешно, я говорю что с такими рисками, ваш 1% невыгоден будет скорее всего никому (ни банку/ни человеку). Банк свой капитал лучше потратит на кредитование, чем будет кому-то давать в управление. Риск меньше / выгода больше. 

С какими рисками? Вас чем то не устраивают риски на моей трансляции?
 

Блин буду прямо говорить, хорош муку молоть... сперва думайте - потом пишите...

Недорого, научу азам, съекономите лет 8-10ть... добрым словом потом вспомните :-)... потом...

 

А разве не банковский мультипликатор является основой дохода банков ?

Причем там доход в разы выше.