Секреты вашего брокера - страница 17

 
Translator:
Это о чем вообще ?
Первый пост тяжело прочитать, перейти по ссылке Рената с обзором конференции и ознакомиться с мнением "знающих" людей? Думайте и пишите что хотите. Не имею желания более с Вами общаться.
 
svds75:
Первый пост тяжело прочитать, перейти по ссылке Рената с обзором конференции и ознакомиться с мнением "знающих" людей? Думайте и пишите что хотите. Не имею желания более с Вами общаться.

А если вас пошлют прочитать Пректера "Волновой принцип Эллиотта ?  На английском ? 

"Знающими" в кавычках, как и "миллионерами от форекса" все форумы забиты.  Им только немного денег надо дать, чтобы они выслали на почту свой "грааль".

А "дискуссия" из междометий и вопросов абсолютно беспредметна. 

 
Translator:

А если вас пошлют прочитать Пректера "Волновой принцип Эллиотта ?  На английском ?

Будет касаться аргумента темы, почему бы и нет.
Translator:

"Знающими" в кавычках, как и "миллионерами от форекса" все форумы забиты.  Им только немного денег надо дать, чтобы они выслали на почту свой "грааль".

Видимо ваше мнение экспертней их, тогда я пас.
 
svds75:
Будет касаться аргумента темы, почему бы и нет.Видимо ваше мнение экспертней их, тогда я пас.

Да, мое мнение таково, что заработать на форексе практически невозможно.

Все "усовершенствования" метатрейдера имеют целью отсечку таких возможностей и заработок на околофорексных услугах.  

 
Translator:

Да, мое мнение таково, что заработать на форексе практически невозможно.

Все "усовершенстования" метатрейдера имеют целью отсечку таких возможностей и заработок на околофорексных услугах.  

Значит будем возвращаться к истокам
 
Alexey:
Значит будем возвращаться к истокам
Каждому своя дорога :)
 
Translator:


Все "усовершенствования" метатрейдера имеют целью отсечку таких возможностей и заработок на околофорексных услугах.  

Всё балаболим безосновательно ,откройте сервис сигналов и убедись в своей глупости неземной :) 

PS.  Всё ещё здесь ? скоро придут за вами )

 
server:

Всё балаболим безосновательно ,откройте сервис сигналов и убедись в своей глупости неземной :) 

PS.  Всё ещё здесь ? скоро придут за вами )

Доходные советники и сигналы строятся исключительно на импорте внешних котировок.

Или кто-то всерьез думает, что с появлением ООП в метатрейдере становится возможным создание систем с искусственным интеллектом ? 

А вообще, вы постоянно пытаетесь хамить, причем тупо и откровенно мерзопакостно.

Дискуссия окончена. 

 
Translator:

Доходные советники и сигналы строятся исключительно на импорте внешних котировок.

Или кто-то всерьез думает, что с появлением ООП в метатрейдере становится возможным создание систем с искусственным интеллектом ? 

А вообще, вы постоянно пытаетесь хамить, причем тупо.

Дискуссия окончена. 

Юрия Решетова здесь нет - он бы вам сейчас рассказал про системы с искусственным интеллектом ,можете его блог почитать . Ещё Владимира почитайте 

Я не то что хамить  - за Метатрейдер  в мелкие кусочки могу порвать .

 
svds75:
Каждому своя дорога :)
В туалете дверь только одна, на выход