Секреты вашего брокера - страница 15

 
Пожалуйста, обсуждение продуктов проводите в соответствующей вкладке продукта в Маркете.
 
Протестировал кучу автосистем.
На тестере всё красиво.
Как только на реальные тики ставишь робота - сразу слив.
Я даже VPS сервер роботу предоставил. Всё равно слив.
За несколько суток роботы меня обули на 300$.
Хорошо, что у меня были в ручную наторгованные позиции, которые я и вывел в плюс с увеличенными объёмами после просадки.
Прибыль покрыла потери созданные роботами.
Так что на реальных тиках они торгуют не особо.
У разных брокеров показывают разные результаты - отрицательные.
Не спорю, их нужно доводить до ума. Но все эти проскальзывания, реквоты...
Кто объяснит в чем дело? 
Почему на тестере результаты одни, а на реальных тиках другие..?
Ведь если смотреть на графики - они идентичны...
Я уж про стопы вообще не говорю. Удивляет сам факт слива, разницы с тестером и идентичность графиков.
 
Globtroter:
Протестировал кучу автосистем.
На тестере всё красиво.
Как только на реальные тики ставишь робота - сразу слив.
Я даже VPS сервер роботу предоставил. Всё равно слив.
За пару суток роботы меня обули на 300$.
Хорошо, что у меня были в ручную наторгованные позиции, которые я и вывел в плюс с увеличенными объёмами после просадки.
Прибыль покрыла потери созданные роботами.
Так что на реальных тиках они торгуют не особо.
У разных брокеров показывают разные результаты - отрицательные.
Не спорю, их нужно доводить до ума. Но все эти проскальзывания, реквоты...
Кто объяснит в чем дело? 
Почему на тестере результаты одни, а на реальных тиках другие..?
Ведь если смотреть на графики - они идентичны...

Это вы, наверное, тестировали так называемые тиковые скальперы типа Million Dollar Pips, XMT scalper, Dinamic scalper, основанные на скорости изменения потока тиков.

Терминал и его серверная часть были "усовершенствованы" так, что только "индикаторные системы - наше все", а они, как известно, рано или поздно обречены на слив.

 
И кстати, пока изучаю тематику авто-торговли - буду продолжать торговать вручную.
Поторопился я с заявлениями на счет "никогда".
В ручную я хоть с профитами. 
Не спорю, авто-торговля заслуживает внимания. Но это целая эпоха, которая уйдет на изучение и заточку.
Пока MQL почитаю.
Единственный вывод который я сделал из всего этого, то что бы  обойти примочки брокера, нужно не скальпить, а удерживать спрогнозированные позиции до их вывода в плюс. И только по направлению основного тренда. тогда не будут страшны ни проскальзывания, ни реквоты, ни ложные котировки от брокера, ни все прочее.                   
 
Translator:

Это вы, наверное, тестировали так называемые тиковые скальперы типа Million Dollar Pips, XMT scalper, Dinamic scalper, основанные на скорости изменения потока тиков.

Терминал и его серверная часть были "усовершенствованы" так, что только "индикаторные системы - наше все", а они, как известно, рано или поздно обречены на слив.

В очередной раз (и не первый) безосновательные и не подкрепленные обвинения. Прежде чем писать на техническом форуме - позаботьтесь о:

  1. Прочтении документации;
  2. Предоставлении доказательств.

 
barabashkakvn:

В очередной раз (и не первый) безосновательные и не подкрепленные обвинения. Прежде чем писать на техническом форуме - позаботьтесь о:

  1. Прочтении документации;
  2. Предоставлении доказательств.

Какие такие доказательства ? Кому они нужны ?

Советники реально работали. Потом вдруг перестали. На форумах обсуждали, все все поняли.

 
barabashkakvn:

В очередной раз (и не первый) безосновательные и не подкрепленные обвинения. Прежде чем писать на техническом форуме - позаботьтесь о:

  1. Прочтении документации;
  2. Предоставлении доказательств.

Но ведь тут обсуждается проблема касающаяся брокеров.
Говорилось о том, что стоит автоторговлю передать на реальный счет - результаты меняются.
Небольшое отклонение от темы не является изменением тематики обсуждений.
 
Globtroter:

Единственный вывод который я сделал из всего этого, то что бы  обойти примочки брокера, нужно не скальпить, а удерживать спрогнозированные позиции до их вывода в плюс. И только по направлению основного тренда. тогда не будут страшны ни проскальзывания, ни реквоты, ни ложные котировки от брокера, ни все прочее.                   

Вы правы. Мани менеджмент, терпение и персиживание - наше все.

Ну или импорт котировок или сигналов из внешних относительно метатрейдера источников. 

 
Translator:

Вы правы. Мани менеджмент, терпение и персиживание - наше все.

Ну или импорт котировок или сигналов из внешних относительно метатрейдера источников. 

Всё же брокера поменял.
Перешел на ro...ex Открыл MT5 Pro + VPS.
Продолжу тестировать роботов на реальных (быстрых и бесперебойных) котировках.
 
Globtroter:
Всё же брокера поменял.
Перешел на ro...ex Открыл MT5 Pro + VPS.
Продолжу тестировать роботов на реальных (быстрых и бесперебойных) котировках.

Только деньги потеряете.

Прежде чем что-то ставить на реал, надо пользоваться поисковиком, читать форумы, обсуждения, блоги, смотреть код на предмет закладок, а потом гонять еще на демо.