Секреты вашего брокера - страница 11

 
mmmoguschiy:
Вопрос к вам, Дмитрий. Вот вы пишите что у вас уже огроменный опыт за плечами и такие же огроменные заработанный суммы. Я вот одного не пойму - почему вы до сих пор не соскочили с посредников, а продолжаете плакать о их честности/нечестности? С вашими озвученными суммами давным давно уже можно было бы торговать напрямую у тех, чьи котировки(опять таки честно или нечестно) вам поставляет дилер! Мало того вы - скальпер и роботорговец - стало быть вам сам Бог велел сторониться этих людей ))
Хорошо звучит "роботорговец" :)
 
Alexey:
Мне сложно судить про Альпари и Робофорекса, я у них не торгую. Их условия, не совместимы с моей торговой системой. Но могу сказать что у Робофорекса, неграмотные менеджеры.
поясните про вашу торговую систему - что именно в ней может быть такого, чему не соответствуют данные дилеры? Удивили!!! )) 
 
mmmoguschiy:
поясните про вашу торговую систему - что именно в ней может быть такого, чему не соответствуют данные дилеры? Удивили!!! )) 
Хеджированая маржа, она не у всех равна нулю, точней у единиц брокеров.
 
Alexey:
Хеджированая маржа, она не у всех равна нулю, точней у единиц брокеров.
понял о чем вы! да вы правы! это минус! Но так как планирую всеже плавный переход на MT5 для меня это теперь неважно - там неттинг ))

странно - удалили предыдущее сообщение. Возможно из-за вольной интерпретации названия дилера )) В двух словах о чем писал - протестировал MT5 Ro...x на предмет True ECN и был неприятно удивлен его отсутствием! Причем на счете ECN Pro! Если кто нибудь знает MT5 True ECN брокеров поделитесь(наверное в личку дабы не давать рекламы).
 
mmmoguschiy:
понял о чем вы! да вы правы! это минус! Но так как планирую всеже плавный переход на MT5 для меня это теперь неважно - там неттинг ))

странно - удалили предыдущее сообщение. Возможно из-за вольной интерпретации названия дилера )) В двух словах о чем писал - протестировал MT5 Ro...x на предмет True ECN и был неприятно удивлен его отсутствием! Причем на счете ECN Pro! Если кто нибудь знает MT5 True ECN брокеров поделитесь(наверное в личку дабы не давать рекламы).
Таких брокеров не знаю, везде где торгую, там МТ5 только в демо режиме. А чем МТ5 вас привлек?
 
Alexey:
Таких брокеров не знаю, везде где торгую, там МТ5 только в демо режиме. А чем МТ5 вас привлек?
mt5 - эволюция )) самое главное - возможность асинхронного выставления ордеров. Плюс использование многопроцессорности... Остальное скорее приложение - в mt4 добавили похожие возможности.

в принципе нет разницы что за платформа, был бы True ECN, асинхрон и неттинг.
 
mmmoguschiy:
mt5 - эволюция )) самое главное - возможность асинхронного выставления ордеров. Плюс использование многопроцессорности... Остальное скорее приложение - в mt4 добавили похожие возможности.

Мт4 можно тоже перенести в х64, что тоже даст возможность многопроцесорности и сделать её в 2х вариантах х86 и х64. Чем отличается асинхронность от обычной синхронности?

 
Alexey:
Мт4 можно тоже перенести в х64, что тоже даст возможность многопроцесорности и сделать её в 2х вариантах. Чем отличается асинхронность от обычной синхронности? 

Разница в достаточно большой скорости исполнения приказа. 

 
Alexey:

Мт4 можно тоже перенести в х64, что тоже даст возможность многопроцесорности и сделать её в 2х вариантах х86 и х64. Чем отличается асинхронность от обычной синхронности?

x64 не есть многопроцессорность. Это всего лишь тип платформы. Дает это лишь использование памяти свыше 4 гигабайт. При синхронном выполнении после отправки ордера программа останавливает выполнение пока от сервера не придет ответ об исполнении либо неисполнении ордера. При асинхронном после отправки ордера не дожидаясь ответа можно производить любые другие действия в том числе отправлять другие ордера. Используется в HFT системах.
 
Mikalas:

Разница в достаточно большой скорости исполнения приказа. 

на скорость исполнения это нисколько не влияет! скорость отправки - да.