Секреты вашего брокера - страница 10

 
Совсем ушли от темы.
 
MIG32:
Совсем ушли от темы.
Возвращаемся, секрет успеха моего брокера, очень выгодные торговые условия, а у вашего как? :)
 
svds75:

Все таки не до конца закалена Ваша психология, раз ее так легко зацепить. Сами ведь подняли напряжение, когда резко заявили что автотрейдинг ничто. Вот и посыпались протесты.

Да, я осознал это, когда наблюдал в тестере результаты торгов роботов.
Меня как молнией насквозь. И мурашки по телу. И волосы на руках и голове вздыбились.
Это были точно такие же ощущения, как в тот первый день, в 2002 году, когда мне в руки попала книга по биржевым торгам.
Спасибо вам всем.
Я никогда себе даже не позволял смотреть в сторону автотрейдинга. Просто тот автотрейдинг, что был 10 лет назад, если верить Элдеру (его книга была первой) и опасно было доверять свои деньги машине, не был столь эффективен, как это можно наблюдать в сегодняшние дни.
 
Globtroter:
Да, я осознал это, когда наблюдал в тестере результаты торгов роботов.
Меня как молнией насквозь. И мурашки по телу. И волосы на руках и голове вздыбились.
Это были точно такие же ощущения, как в тот первый день, в 2002 году, когда мне в руки попала книга по биржевым торгам.
Спасибо вам всем.
Я никогда себе даже не позволял смотреть в сторону автотрейдинга. Просто тот автотрейдинг, что был 10 лет назад, если верить Элдеру (его книга была первой) и опасно было доверять свои деньги машине, не был столь эффективен, как это можно наблюдать в сегодняшние дни.
Очень рад за Вас, с изучением автотрейдинга явно ничего не убудет, а скорее наоборот, увидете рынок с других сторон. Рекомендую начинать со статей, очень много полезной и интересной информации.
 
Globtroter:
Да, я осознал это, когда наблюдал в тестере результаты торгов роботов.
Меня как молнией насквозь. И мурашки по телу. И волосы на руках и голове вздыбились.
Это были точно такие же ощущения, как в тот первый день, в 2002 году, когда мне в руки попала книга по биржевым торгам.
Спасибо вам всем.
Я никогда себе даже не позволял смотреть в сторону автотрейдинга. Просто тот автотрейдинг, что был 10 лет назад, если верить Элдеру (его книга была первой) и опасно было доверять свои деньги машине, не был столь эффективен, как это можно наблюдать в сегодняшние дни.
Роботы, это вещь конечно полезна, но не споит забывать и про обратную сторону, этой медали.
 
Alexey:
Роботы, это вещь конечно полезна, но не споит забывать и про обратную сторону, этой медали.

Что же это за медаль такая ? 

Изменчивость рынков, шалости ДЦ всегда можно предусмотореть в коде. Например мерять волантильность или отслеживать историю сделок и вести виртуальные сделки для расчетов. Разные ошибки терминала типа реквотов и оффквотов можно считать их количество за ед времени. Если увеличилось - значит брокер включил автодиллера и надо закрывать счет. 

 
Globtroter:
Я с 2012 года пользовался услугами Alpari. И кабинет удобный, и условия ничего (стандартный пакет). Хотя есть большой минус в том, что если надумал вывести деньги, то можно выводить только тем способом, которым заводил. Если картой платил, то только на карту и выведешь. Если через яндекс, то только туда. А бывает так, что на один торговый счет деньги надо заводить с разных сторон. Хотя, там в кабинете есть разные типы счетов (EUR, USD, RUR, GOLD). Через них проделывал "конвертацию", объединял таким образом в одну массу и заводил на счет. Это не удобно. Даже геморно в некотором смысле.

А вот со вчерашнего дня мне с ними уже вообще не по пути.
Например, торговую платформу MT5 они предоставляют. Но почему то только в демо режиме. Что меня уже не устраивает.
Я вчера говорил, что с вашей помощью открыл для себя другие интересы (потрясающие) - торговлю роботами.
Думаю, что больше уже никогда не вернусь к ручной торговле. И кстати, спасибо вам всем, что не стали язвить, а, дали мне время самому докопаться до истины... :-)
Руками торгую с 2002 года. На реале с 2003. До 20012 года моим брокером был FxPro.
С Alpari было нормально. И если выводил деньги, то те неудобства что описал выше, не особо доставляли беспокойство.
Нёс потери почти всегда, если выставлял стопы на огран. убытков. И всегда почти закрывал профиты, если торговал без них. В принципе у меня не плохо получалось. Элдер был моим учителем (хоть он и не торгует на форе).

Так же, думаю уже не придётся наблюдать, как в Alpari относятся к трейдерам, которые торгуют роботами.  Может быть это одна из причин, почему MetaTrader 5 у них только для демо торгов.
Вижу, что и для MT4 есть много советников и скриптов. Однако, насколько успел заметить, лучшие из роботов, которые есть на маркете, все же, пишутся для MT5. Хотя если вспомнить результаты торгов Dimeon (60000 за три недели от 300), то можно предположить, что и для MT4 есть таковые.

Всё же, в данном контексте, беспокоит вопрос отношения брокеров к роботам. Не уверен, что их устраивают клиенты, которые способны выкачивать деньги из Рынка. Dimeon писал о том, что ему не выплатили честно заработанные деньги.
Наверняка большинство торгуют руками, но и технологии не стоят на месте. И народ постепенно просвящается. Придет время, когда автоторговля "перекроет" ручную. Что тогда будут делать брокеры? Кто из них лоялен к нам, авто-торговцам..? Пока точно не выяснил. Но через маркет (через продукты и сигналы) смотрю кто где сидит. Торопиться не буду. Внимательно осмотрюсь. Это новое поле, где я небыл. Я всё равно пока занят тестированием разных стратегий.
Близятся те времена, когда рейтинги брокеров будут зависеть от их честности и прозрачности.

На фондовом рынке США более чем 80% объемов торгов делают роботы. 

Роботы для МТ5 и МТ4  работают примерно одинаково. У них даже компилятор единый. МТ5 отличается учетом сделок. И соответственно торговыми операциями. Любит брокер или не любит зависит от модели бизнеса брокера. На эту тему достаточно статей. Таких как я скальперов любят прогрессивные брокеры которых на данное время не так уж и много. 

Времена честности и прозрачности настали давно. Механизмы манипуляций рейтингами так же развиваются, но суть остается. Рейтинг честный до определенной суммы, потом места покупаются. Так же и с форумами и отзывам о брокерах.

 
dimeon:

Что же это за медаль такая ? 

Изменчивость рынков, шалости ДЦ всегда можно предусмотореть в коде. Например мерять волантильность или отслеживать историю сделок и вести виртуальные сделки для расчетов. Разные ошибки терминала типа реквотов и оффквотов можно считать их количество за ед времени. Если увеличилось - значит брокер включил автодиллера и надо закрывать счет. 

Вы о чем?

шалости ДЦ не всегда можно предусмотреть в коде, особенно если с периодической регулярностью, у пары ордеров, точнее у цены ордера, вырастают ноги.

И что это за авто дилер?

 
dimeon:

На фондовом рынке США более чем 80% объемов торгов делают роботы. 

Роботы для МТ5 и МТ4  работают примерно одинаково. У них даже компилятор единый. МТ5 отличается учетом сделок. И соответственно торговыми операциями. Любит брокер или не любит зависит от модели бизнеса брокера. На эту тему достаточно статей. Таких как я скальперов любят прогрессивные брокеры которых на данное время не так уж и много. 

Времена честности и прозрачности настали давно. Механизмы манипуляций рейтингами так же развиваются, но суть остается. Рейтинг честный до определенной суммы, потом места покупаются. Так же и с форумами и отзывам о брокерах.

Любят, в смысле накалывать? По моему брокеры кроме денег не чего не любят. Что касается продажности рейтингов США, мир уже в этом убедился, по телику постоянно об этом трындят. Как Американские агентства, необоснованно снижают суверенный рейтинг России.
 
dimeon:

На фондовом рынке США более чем 80% объемов торгов делают роботы. 

Роботы для МТ5 и МТ4  работают примерно одинаково. У них даже компилятор единый. МТ5 отличается учетом сделок. И соответственно торговыми операциями. Любит брокер или не любит зависит от модели бизнеса брокера. На эту тему достаточно статей. Таких как я скальперов любят прогрессивные брокеры которых на данное время не так уж и много. 

Времена честности и прозрачности настали давно. Механизмы манипуляций рейтингами так же развиваются, но суть остается. Рейтинг честный до определенной суммы, потом места покупаются. Так же и с форумами и отзывам о брокерах.

Вопрос к вам, Дмитрий. Вот вы пишите что у вас уже огроменный опыт за плечами и такие же огроменные заработанный суммы. Я вот одного не пойму - почему вы до сих пор не соскочили с посредников, а продолжаете плакать о их честности/нечестности? С вашими озвученными суммами давным давно уже можно было бы торговать напрямую у тех, чьи котировки(опять таки честно или нечестно) вам поставляет дилер! Мало того вы - скальпер и роботорговец - стало быть вам сам Бог велел сторониться этих людей ))

Роботы по-настоящему могут раскрыть свой потенциал, но только там!!!