tractor F - страница 88

 
Олег avtomat:
Да я тоже так же -- не получилось и не заморачивался... До сегодняшнего дня.  А сегодня захотелось мне страничку из "сигналов" (с данными и с картинкой) в кармане перенести на форум -- если такова задумка этого "кармана", то это было бы удобно.  Но не тут то было...

ОООО!!!!

Научили. Вставляется кнопокой "Вставить из кармана"

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

tractor F

Alexey Volchanskiy, 2016.01.16 01:44


Вот, вставил твой сигнал из кармана. Надо в редакторе поста нажать предпоследний правый значок. Но вставляется, как видишь, только ссылка.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

tractor F

Alexey Volchanskiy, 2016.01.16 01:44


Вот, вставил твой сигнал из кармана. Надо в редакторе поста нажать предпоследний правый значок. Но вставляется, как видишь, только ссылка.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

tractor F

new-rena, 2016.01.16 06:35

ОООО!!!!

Научили. Вставляется кнопокой "Вставить из кармана"

Вот, вставил твой сигнал из кармана. Надо в редакторе поста нажать предпоследний правый значок. Но вставляется, как видишь, только ссылка.


Спасибо, ребята !!!

Теперь и я умею.

 
Олег avtomat:



Спасибо, ребята !!!

Теперь и я умею.

Это было трудно, но мы справились! ))
 
Alexey Volchanskiy:
Это было трудно, но мы справились! ))
Да, век живи - век учись ;))
 
Олег avtomat:
Да, век живи - век учись ;))
Олег, всё таки трактору нужно поменять телегу по моему. Ждать когда выплатишь за неё лизинг в 25% - это свирепо.
 
new-rena:
Олег, всё таки трактору нужно поменять телегу по моему. Ждать когда выплатишь за неё лизинг в 25% - это свирепо.
Новогодний огонёк завершён ;))
 
Олег avtomat:
Новогодний огонёк завершён ;))
Брат, скажи  пожалуйста, в чем проблема эквити подтянуть ?
 
Vladimir Zubov:
Брат, скажи  пожалуйста, в чем проблема эквити подтянуть ?

Условия конкурса не позволяют открывать лишние лоты.

Но всё уладится ;)

 
Олег avtomat:
Новогодний огонёк завершён ;))
Ага. Если конкурсная модель, то реинвест не предусматривает убытки. Там всё или ничего, главно чтобы было кого подтолкнуть и не пропускать вперед велосипедистов, естественно, при условии что они сами не прут  через 1-ую позицию в пропасть...
 
new-rena:
Ага. Если конкурсная модель, то реинвест не предусматривает убытки. Там всё или ничего, главно чтобы было кого подтолкнуть и не пропускать вперед велосипедистов, естественно, при условии что они сами не прут  через 1-ую позицию в пропасть...
Ничего страшного... Вот, с открытием и двинем ;))