tractor F - страница 67

 
Oleg Tsarkov:

спасибо)

посмотрел условия, я так понял, нужно описывать каждую сделку на форуме с точки зрения своей торговой стратегии, странно, что не стоит запрет на использование советников. Может забыли вписать? 

терпеть не могу писанину) 

Они издеваются))

Описание каждой сделки должно быть опубликовано в конкурсной теме в следующем порядке:

  • тикер валютной пары,
  • номер ордера из терминала,
  • объём сделки,
  • точка входа и направление сделки (Buy/Sell),
  • если используются, уровни Stop Loss и Take Profit,
  • риск на сделку в валюте депозита,
  • скриншот графика с уровнями входа/стопа/тейка.

Любое изменение в параметрах сделки должно быть опубликовано на форуме с указанием причины. 

 
Oleg Tsarkov:

Они издеваются))

Описание каждой сделки должно быть опубликовано в конкурсной теме в следующем порядке:

  • тикер валютной пары,
  • номер ордера из терминала,
  • объём сделки,
  • точка входа и направление сделки (Buy/Sell),
  • если используются, уровни Stop Loss и Take Profit,
  • риск на сделку в валюте депозита,
  • скриншот графика с уровнями входа/стопа/тейка.

Любое изменение в параметрах сделки должно быть опубликовано на форуме с указанием причины. 

Я же не руками буду торговать. Вот процитирую из переписки на этом конкурсе

 Сообщение от viktan 
Алексей, приветствую. Давненько вас не видно было. Решили своего скальпера на конкурс выставить? А как будете отчитываться за такое количество сделок?
Добрый день! Да, вот вчера случайно узнал о конкурсе, поучаствую. 

Так напишу скрипт, будет генерить статистику, а потом копи-пасте )) Правда, боюсь, модераторы заругаются первые на 200-300 сделок в день )) Могу в зипе прикладывать. Или даже скрипт выложу, ведь инвест-пароль известен, кому надо - смотрите. 

 
Alexey Volchanskiy:

Олег, вчера, 20-го ноября была статистика на графике только до 9-го, а сегодня 21.11.2015 20:40 мск выглядит вот так. В чем дело - не знаю, между 9-16 разрыв в торговле. Я пользовался раньше myfxbook, бывало - дико тормозил с обновлением.

Кстати, на робо новогодний конкурс, дают 10 на центовом, все деньги по окончании остаются на счете для всех участников + призы победителям. 

 

Это потому, что обновление я сделал в субботу, а в течение недели не обновлял.

А конкурс -- нет, условия не годятся. 

 

зы.

И, кстати, Алексей, детальная картинка движения трактора (прибыль, просадка, различные показатели, коэффициенты и прочее)

откроется, если пройти далее по ссылке   

 

 

 

зы.

И, кстати, Алексей, детальная картинка движения трактора (прибыль, просадка, различные показатели, коэффициенты и прочее)

откроется, если пройти далее по ссылке   

 

 

 

Подскажите, кто знает.  

Нажал (случайно) на кнопку "Торговля", и открылся терминал с окном для открытия демо-счёта :

 

 

 

Что это -- простая демонстрация или нечто большее?

 
Олег avtomat:

Подскажите, кто знает.  

Нажал (случайно) на кнопку "Торговля", и открылся терминал с окном для открытия демо-счёта :

 

 

 

Что это -- простая демонстрация или нечто большее?

Это веб-терминал
 
Веб-трейдинг.https://www.mql5.com/ru/forum/64201
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 880: Веб-трейдинг, одноразовые пароли и расширение оплаты напрямую
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 880: Веб-трейдинг, одноразовые пароли и расширение оплаты напрямую
  • www.mql5.com
Terminal: Исправлены ошибки, в некоторых случаях приводившие к удалению последнего добавленного графического объекта вместо выделенного. - - Категория: общее обсуждение
 

Ну я понял, что это веб-терминал. 

Но мне интересно, какие возможности он даёт на сайте  mql5 -- сигналы там, или ещё чего? 

 
Олег avtomat:

Ну я понял, что это веб-терминал. 

Но мне интересно, какие возможности он даёт на сайте  mql5 -- сигналы там, или ещё чего? 

ИМХО, просто демка от MQ. Типа сервера Metaquotes-Demo для обычных терминалов. На сигналы вроде не приклеить, там же нужен инвест-пароль?
 
Ну, мож, модераторы подскажут?...