Нужна ли независимая проверка продуктов Фриланса? - страница 19

 
Alexey:
Вы типа чего, собираете дискредитирующие факты?
Нет, я просто за качественный контент, который Вы, к сожалению, не генерируйте.
 
C-4:

Например вот качества, которыми должен обладать профессиональный скриптмейкер (имхо) ...

З.Ы. Звучит цинично, но во многом фриланс работает именно по этим законам.

Спорный каждый пункт. В том числе и вывод.

Вы как-то с лёгкостью умудрились опустить именно Заказчика, а не, как Вы выразились, скриптмейкера. 

Такое впечатление, что каждый пункт "натянут" под мысле-формы и позиционирование какого-то одного Фрилансера, ну, или группы единомышленников.

 
C-4:
Нет, я просто за качественный контент, который Вы, к сожалению, не генерируйте.
Вы уверены в этом, чтоб предъявлять так? Во первых я во фрилансе не пишу, а в маркете по работе замечаний не было. Ваши заявления голословны, так как у вас не было возможности оценить мою работу.
 
papaklass:
Я все жду от Вас профессионального примера кода. А как должен был профессионал оформить приведенный Вами выше код с тайм-фреймами?
Чтобы что-то ждать от меня -- надо записаться в очередь -- номер 16 как раз не занят.
 
papaklass:
Я все жду от Вас профессионального примера кода.
Бессмысленно, он только трепаться профессионал )
 
TheXpert:
Бессмысленно, он только трепаться профессионал )

Бу-га-га. Твоё the-экспертное мнение и твои the-экспертные комментарии -- которые ты от нечего делать ежедневно постишь пачками в каждой теме -- заслуживают только "пропустить не читая"

 
papaklass:

Для критики других большого ума не надо. А вот привести пример правильного кода, судя по всему слабо. Вообще, я в этом результате не сомневался. Как всегда вылез, попытался обосрать конкурента и в кусты.

Дружище. Повторю для Вас персонально:

-- начиная с этого поста https://www.mql5.com/ru/forum/40117/page4#comment_1322009 -- все правильные ответы даны другими форумчанами (не в явном виде, но даны) -- читайте внимательно ветку

-- по поводу конкурентов -- никаких конкурентов нет и не было никогда -- пояснения в этом посту https://www.mql5.com/ru/forum/40117/page12#comment_1322407 

Дальше -- сами, без меня.

 
papaklass:

Так что держите ответ сами. Меня интересует ВАШЕ мнение и ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ код! Не надо увиливать от ответа.

Неугомонный Вы наш -- читайте ветку, все ответы написаны -- процитирую глубокоуважаемого Integer'а:

 
papaklass:

Я это читал.

Так Ваш ответ по коду будет?

Наверное только после Ваху :-)

abolk, а ну замочите эту школяру парой строк :-))

Скромное имхо, я бы свичем прошёлся по телу функции...

 

Поражаюсь -- простой пример -- потряс и напряг такое количество умов.