Не работают удаленные агенты в оптимизации (куча x86 компьютеров): что делать ? - страница 4

 
sandex:
Опубликуйте официальные данные о минимальных требованиях для агентов и по мере их изменения информируйте.

Сейчас минимальные требования - это обязательное наличие x64.

Кроме того, каждый агент в обязательном порядке оценивается на пригодность исполнения каждой конкретной пришедшей задачи и если он признается недостаточно мощным, то ему задание не выдается. Без этого правила вся сеть давно была бы уже уничтожена тормозными 32 битными агентами (в сети сейчас вообще 9% всех агентов имеют 1gb оперативки).

 
Renat:

Сейчас минимальные требования - это обязательное наличие x64.

Кроме того, каждый агент в обязательном порядке оценивается на пригодность исполнения каждой конкретной пришедшей задачи и если он признается недостаточно мощным, то ему задание не выдается. Без этого правила вся сеть давно была бы уже уничтожена тормозными 32 битными агентами (в сети сейчас вообще 9% всех агентов имеют 1gb оперативки).

ну, у меня 16 гигов оперативы но боюсь пускать к себе агентов, по прошлому компу знаю в режиме покоя компа, когда агенты берут инициативу на себя они разгоняют проц до 100%... не комильфо...
 
vadynik:
Что за проц?
амд fx 8350
 

а почему я в своих агентах то вижу машину то не вижу?

64х машина xeon

 
галка активные агенты снята..... задания и время работы в агенте тикает  а в профиле нет машины...((
 
zikov:

а почему я в своих агентах то вижу машину то не вижу?

64х машина xeon

если только подключили нужно обождать минут до 20 ти
 
он у меня на удаленке -вообще не отключается...
 

спящий  на удаленке снял....

 
zikov:
он у меня на удаленке -вообще не отключается...
а смысле агентов когда настроили?
 
IvanIvanov:
а смысле агентов когда настроили?

неделю назад.... а вот как раз с позавчера с завидной периодичностью исчезает-появляется...))

только что перустановил агента -мож из за него было....