Не работают удаленные агенты в оптимизации (куча x86 компьютеров): что делать ? - страница 11

 
Renat:

Дело в том, что для сервисов вообще по сути OpenCL не работает, так как OpenCL работает только из-под пользовательской десктоп сессии. Таковы ограничения модели графических драйверов в Windows.

Вы неправильно интерпретируете сообщение в логе. Работают все CPU ядра. Но вот только одно CPU ядро получает монопольный доступ к OpenCL(GPU) устройству.

но и в статистике пишется только одно ядро?
Файлы:
jab7.jpg  149 kb
 
sashaaf:
но и в статистике пишется только одно ядро?
Значит остальные за последние сутки не получили заданий.
 
понятно, спасибо! получается ставить много агентов уже не надо, не все не  будут работать.
 
sashaaf:
понятно, спасибо! получается ставить много агентов уже не надо, не все не  будут работать.
Здесь нужно выбрать тактику. Дело в том, что задания распределяются равномерно между всеми доступными агентами в сети. Значит чем больше у Вас включено агентов (конечно агентов не должно быть больше, чем ядер процессора), тем больше вероятность именно Вашему компьютеру получить задание.
 
barabashkakvn:
Здесь нужно выбрать тактику. Дело в том, что задания распределяются равномерно между всеми доступными агентами в сети. Значит чем больше у Вас включено агентов (конечно агентов не должно быть больше, чем ядер процессора), тем больше вероятность именно Вашему компьютеру получить задание.

вы запутываете его еще больше, чем больше ядер, тем больше вероятность.

А то он установит снова 10 штук агентов.

 
Alexey:

вы запутываете его еще больше, чем больше ядер, тем больше вероятность.

А то он установит снова 10 штук агентов.

Прочтите внимательно:

...(конечно агентов не должно быть больше, чем ядер процессора)...

 
barabashkakvn:

Прочтите внимательно:

да не занимаюсь я такой ерундой, я ставлю агента, машины тихонечко работают, маленко зарабатывает, я доволен.
 

Всем привет.

Не могу запустить удаленные агенты. Они то работают у меня то нет. 

( Я имею ввиду что покупаю удаленные мощности) Деньги на счету есть, агенты имеют статус rady но участия в оптимизации не принимают 

***

 
Vladislav Mityashin:

Всем привет.

Не могу запустить удаленные агенты. Они то работают у меня то нет. 

( Я имею ввиду что покупаю удаленные мощности) Деньги на счету есть, агенты имеют статус rady но участия в оптимизации не принимают 

***

Тут картина такая : 

 
Vladislav Mityashin:

Всем привет.

Не могу запустить удаленные агенты. Они то работают у меня то нет. 

( Я имею ввиду что покупаю удаленные мощности) Деньги на счету есть, агенты имеют статус rady но участия в оптимизации не принимают 

***

Покажите конфигурацию терминала и системы (после перезапуска терминал первые три строчки). Примерно так:

2020.09.19 17:10:36.521 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 2615 started for MetaQuotes Software Corp.
2020.09.19 17:10:36.522 Terminal        Windows 10 build 19041, Intel Core i7-9750H  @ 2.60GHz, 22 / 31 Gb memory, 1672 / 1861 Gb disk, IE 11, UAC, GMT+2
2020.09.19 17:10:36.522 Terminal        C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075