Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 38

 
Artyom Trishkin #:
Давно не работает вывод на карты РФ. Только вебмани. Вам нужно заявку в сервисдеск создать с описанием проблемы. 

Спасибо за разъяснение.

Риторический вопрос - если не работает, зачем не отключат эту опцию, чтобы не вводить людей в заблуждение?

Зачем не уберут соответствующее описание в инструкции по выводу денег?
 
Vitaliy Davydov #:

Спасибо за разъяснение.

Риторический вопрос - если не работает, зачем не отключат эту опцию, чтобы не вводить людей в заблуждение?

Зачем не уберут соответствующее описание в инструкции по выводу денег?

Не работает вывод не из-за вины компании же. С их стороны как работало, так и работает. Транзакции запрещены извне.

 
Artyom Trishkin #:

Не работает вывод не из-за вины компании же. С их стороны как работало, так и работает. Транзакции запрещены извне.

Некоторое время назад пришла информация, что Вебмани в России больше не работает.

То есть получается, что вывести деньги со счета теперь невозможно никак...

И да, я после этой информации удалил у себя приложение Вебмани, теперь не помню ни аккаунт ни пароль.


P.S. Я понимаю, что вины компании нет. Но можно ведь быть как то полояльнее к своим пользователям? Хотя бы разъяснить нормально, 

как и что делать.

Ведь мы не только деньги себе в карман зарабатываем, но и компании что-то от нас перепадает...

Нехорошо это.

 
Vitaliy Davydov #:

Некоторое время назад пришла информация, что Вебмани в России больше не работает.

То есть получается, что вывести деньги со счета теперь невозможно никак...

И да, я после этой информации удалил у себя приложение Вебмани, теперь не помню ни аккаунт ни пароль.


P.S. Я понимаю, что вины компании нет. Но можно ведь быть как то полояльнее к своим пользователям? Хотя бы разъяснить нормально, 

как и что делать.

Ведь мы не только деньги себе в карман зарабатываем, но и компании что-то от нас перепадает...

Нехорошо это.

Давно уже идёт обсуждение возможностей вывода в этой теме: https://www.mql5.com/ru/forum/390221/page175

Временами действительно отклоняются запросы на вывод, но потом опять работают. И вебмани работают до сих пор в РФ. Я не видел официальной информации, что больше не работает. Скорее всего, это был обычный вброс.

Как теперь выводить деньги с MQL5.com?
Как теперь выводить деньги с MQL5.com?
  • 2024.08.14
  • Natalyia Nikitina
  • www.mql5.com
По прогнозам Альфа-банка через три дня карты Visa и Mastercard перестанут работать за рубежом. На одну из своих карт я уже не смог вывести деньги...
 
Artyom Trishkin #:

Давно уже идёт обсуждение возможностей вывода в этой теме: https://www.mql5.com/ru/forum/390221/page175

Временами действительно отклоняются запросы на вывод, но потом опять работают. И вебмани работают до сих пор в РФ. Я не видел официальной информации, что больше не работает. Скорее всего, это был обычный вброс.

Вывел я на вебмани, а что дальше с этим делать?

С вебмани никуда ничего не выводится, весь день бьюсь.

 
Vitaliy Davydov #:

Вывел я на вебмани, а что дальше с этим делать?

С вебмани никуда ничего не выводится, весь день бьюсь.

через обменник

https://exchanger.money/cards/home/wmt/rub


 
Denis Nikolaev #:

через обменник

https://exchanger.money/cards/home/wmt/rub


Спасибо.


По норм курсу конечно очень долго ждать придется, пока выкупят.

Придумал схему вывода на телефон а с телефона уже на свою банковскую карту.

Работает, правда комиссии на всех этапах конские.

 
Vitaliy Davydov #:

Спасибо.


По норм курсу конечно очень долго ждать придется, пока выкупят.

Придумал схему вывода на телефон а с телефона уже на свою банковскую карту.

Работает, правда комиссии на всех этапах конские.

А по какому курсу зачисляют на телефон?

 
Vitaliy Davydov #:

Спасибо

Работает, правда комиссии на всех этапах конские.

Для меня это очень важно, поэтому только через обменник.
Там реально обменяться курсом выше официального(даже с учётом комиссии вебмани 0.8%) 
Ждать долго не приходится(может и рейтинг как-то на это влияет)