Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 87

 
я например так сообщил про стоимость VPS который долгое время рекламировали за 10 долларов в месяц в верху экрана.. а он уже давно стоил 15. и это исправили в течении суток :)
 
Alexey Petrov #:

Проверьте при ближайшем выводе, пожалуйста. Больше такое сообщение выводиться не должно.

Спасибо, Алексей, что реагируете на наши сигналы )))

P.S. Да, теперь всё работает отлично. Думает, правда, долго, но потом появляется надпись, что операция обрабатывается.
 
ошибки (сообщение об ожидании вывода средств ) больше нет как раньше после вывода
 
Всем привет. Я правильно понимаю, что в данной ситуации на карту рф никак не вывести и возможно средства снять только через вебмани?
 
Fyodor Korotkov #:
Всем привет. Я правильно понимаю, что в данной ситуации на карту рф никак не вывести и возможно средства снять только через вебмани?
В этой ветке обнаружили, что вывод и пополнение работает через WMZ.
(как потом с WMZ переводить на карту РФ - см пост и пост ).

В другой ветке пробовали пополнять с карты, и получилось с виртуальной бесплатной карты UnionPay ПочтаБанка. Возможно, на них работает и вывод, но никто пока не отписаться. Подробнее - читать пост и ниже (несколько постов, вкл список банков с UnionPay).
 
Sergey Golubev #:
В этой ветке обнаружили, что вывод и пополнение работает через WMZ.
(как потом с WMZ переводить на карту РФ - см пост и пост ).

В другой ветке пробовали пополнять с карты, и получилось с виртуальной бесплатной карты UnionPay ПочтаБанка. Возможно, на них работает и вывод, но никто пока не отписаться. Подробнее - читать пост и ниже (несколько постов, вкл список банков с UnionPay).

Не могу понять, почему метаквоты предлагают столь замысловатый, дорогой и ненадежный способ ввод/вывода денег.

Например, кипрский брокер  just2trade с европейским регулированием предлагает ввод/вывод денег с рублевых российских карт на валютные брокерские счета, включая визу и мастеркарт, а также рублевый Мир. Проверил только что. Кстати комиссия на ввод =0%! Тоже самое предлагает альпари пользовался пару месяцев назад.

Вопрос задаю второй раз, может сейчас ответят?

 
СанСаныч Фоменко #:

Не могу понять, почему метаквоты предлагают столь замысловатый, дорогой и ненадежный способ ввод/вывода денег.

Например, кипрский брокер  just2trade с европейским регулированием предлагает ввод/вывод денег с рублевых российских карт на валютные брокерские счета, включая визу и мастеркарт, а также рублевый Мир. Проверил только что. Кстати комиссия на ввод =0%! Тоже самое предлагает альпари пользовался пару месяцев назад.

Вопрос задаю второй раз, может сейчас ответят?

Вероятней всего названые фирмы имеют большой поток денежных средств и зачисление происходит через прослойки (третьих лиц), которые являются либо агентами, либо вообще левыми фирмами, которые реально деньги не переводят ДЦ.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вероятней всего названые фирмы имеют большой поток денежных средств и зачисление происходит через прослойки (третьих лиц), которые являются либо агентами, либо вообще левыми фирмами, которые реально деньги не переводят ДЦ.

Все работает прекрасно. Никаких нареканий.

Проверил Альпари.

Вот свежие данные: комиссия = 0% . Курс рубль в USD  =64.44. В рабочие дни курс получше.

Схема такая, одинаковая для ввода вывода.

1. Указываешь свою рублевую карту.

2. Тебе пересылают номер РУБЛЕВОЙ карты в сбере или альфе  куда следует перевести рубли.

3. Полученный номер карты надо использовать в течение 5 минут. Надо использовать. Я как-то замешкался - в результате пришлось ждать конца разборки "Причин не зачисления денег".

4. В альпари зачисление мгновенное. В J2T с переводом денег вся головняк, не имеющий отношения к платежной системе.

 
СанСаныч Фоменко #:

Все работает прекрасно. Никаких нареканий.

Проверил Альпари.

Вот свежие данные: комиссия = 0% . Курс рубль в USD  =64.44. В рабочие дни курс получше.

Схема такая, одинаковая для ввода вывода.

1. Указываешь свою рублевую карту.

2. Тебе пересылают номер РУБЛЕВОЙ карты в сбере или альфе  куда следует перевести рубли.

3. Полученный номер карты надо использовать в течение 5 минут. Надо использовать. Я как-то замешкался - в результате пришлось ждать конца разборки "Причин не зачисления денег".

4. В альпари зачисление мгновенное. В J2T с переводом денег вся головняк, не имеющий отношения к платежной системе.

Ну, описанная Вами схема полностью подтвердила мои догадки. Такие переводы не защищены юридически будут - послали деньги не тому юр. лицу, что хотели.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Ну, описанная Вами схема полностью подтвердила мои догадки. Такие переводы не защищены юридически будут - послали деньги не тому юр. лицу, что хотели.

Все познается в сравнении.

Вебмани всегда был головняк, а сегодня это вообще нечто. И какая юридическая защита? Сопли мотать над клавиатурой. Некоторое время назад  день сидел - не мог понять чего хочет этот вебмани. Так и плюнул.

Здесь работает все мгновенно, что позволяет реализовать главный способ защиты денег - пересылать малыми долями после получения.

Причина обращения: