Как теперь оплачивать сервисы? - страница 5

 
Платёжных способов становится всё меньше.

Какие нибудь новые варианты предвидятся? Крипто решения не появилась возможность ввести?
 
Sergey Golubev #:

Обычно делают депозит на форумный профиль (пополнить), и уже с него платят за сервисы.
Сейчас есть один способ оплаты (пополнения) для граждан РФ - через вебмани, то есть через WMZ:
с WMZ сюда в ваш профиль как пополнение, и с профиля уже можно платить за сервисы.

В Metatrader 4 - правой кнопкой мыши кликнуть на счет, на котором будет VPS, и выбрать - зарегистрировать:

Нашли еще один способ -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Оплата вебмани

Vladimir Chamin, 2022.11.03 13:02

Union pay работает, удалось оплатить с виртуальной карты Почта банка

 

Вот ответили в поддержке:

Из-за санкций пользователи из России могут совершать покупки только через карты с системой UnionPay.

Visa, MasterCard, МИР и Webmoney больше не работают для пополнений.

От этих банков пока проходят транзакции:

Russian Agricultural Bank

Public joint stock company Post Bank

Insdustrial and Commercial bank of China

Gazprombank(Open Joint-stock Company)

Joint-Stock Company Commercial Bank Solidarnost

 

Привет!

Всё будет хорошо.

Большой китайский брат поможет нам.

Надо возобновить старые связи китайских братьев :)

 
Aleksandr Kurilchik #:

Вот ответили в поддержке:

Из-за санкций пользователи из России могут совершать покупки только через карты с системой UnionPay.

Visa, MasterCard, МИР и Webmoney больше не работают для пополнений.

От этих банков пока проходят транзакции:

Russian Agricultural Bank

Public joint stock company Post Bank

Insdustrial and Commercial bank of China

Gazprombank(Open Joint-stock Company)

Joint-Stock Company Commercial Bank Solidarnost

здравствуйте..через Газпром карта мир можно пополнять счет на MQL сейчас?...или только перевод?

 
Khosni Elshobaki #:

здравствуйте..через Газпром карта мир можно пополнять счет на MQL сейчас?...или только перевод?

Насколько я понял - речь идет о картах UnionPay, выпущенных вышеперечисленными банками.
 
Sergey Golubev #:
Насколько я понял - речь идет о картах UnionPay, выпущенных вышеперечисленными банками.

да я пробовал сейчас мир газпром и так не принял платеж.

наверно пора уже офрмит UnionPay.

спасибо Вам..Вы всегда помогаете.

 
Сделали бы переводы между аккаунтами, кому то в РФ надо снять а кому то надо пополнить, какой смысл по кругу комиссии платить. Скинул партнеру 6000руб на карту сбербанка а он тебе на mql5 100$ и все проблемы решены с вводом-выводом
 
Andrey Kaunov #:
Платёжных способов становится всё меньше.

Какие нибудь новые варианты предвидятся? Крипто решения не появилась возможность ввести?

Я три месяца или больше назад писал об этом) 

 
Vitaliy Kashcheev #:
Сделали бы переводы между аккаунтами, кому то в РФ надо снять а кому то надо пополнить, какой смысл по кругу комиссии платить. Скинул партнеру 6000руб на карту сбербанка а он тебе на mql5 100$ и все проблемы решены с вводом-выводом

Было бы супер вообще!