Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 82

 
Pavel Malyshko #:
Здравствуйте! кто-нибудь в курсе что сейчас с разделом вывода? есть только перевод через банк трансфер.. остальных способов нет

И как узнать в чем дело? 

 

Отсутствие вывода средств равносильно закрытию маркета. 3000 накопить для новичков и для многих старичков непосильно. Просто снимут все продукты и новые не будут публиковать.

Думаю, это просто временная мера перед нововведением.

 
Aliaksandr Chupryna #:

И как узнать в чем дело? 

Там же есть предполагаемая причина (обновление сайта). Еще вижу, что у некоторых продавцов звездочки пропали (по одной осталось). В общем, покамест будем ловить звезды, все починят :)

 
не паникуйте коллеги! 

ничего страшного не произошло . я думаю вот вот поправят.. просто технические работы.. как написала одна из МОДЕРАТОРОВ на иностранной ветке MQL5.
 
Yevhenii Levchenko #:

Там же есть предполагаемая причина (обновление сайта). Еще вижу, что у некоторых продавцов звездочки пропали (по одной осталось). В общем, покамест будем ловить звезды, все починят :)

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ..  
у меня было 4 звезды.. стала 1 

 
Pavel Malyshko #:
не паникуйте коллеги! 

ничего страшного не произошло . я думаю вот вот поправят.. просто технические работы.. как написала одна из МОДЕРАТОРОВ на иностранной ветке MQL5.

Будем дощечками брать если что )

 
о круто, вывод убрали, пойду на завод работать))), можно ещё все продукты всех авторов сделать бесплатными и будет вообше ништяк, рубить так с плеча, и звёзды с рейтинга тоже полетели (ктото посчитал нулевые отметки как 0 звёзд а не как отсутсвие NaN и поделил)
 
Вывод средств, платежные системы
Вывод средств, платежные системы
  • 2022.09.18
  • www.mql5.com
Что случилось с платежными системами? У меня их список состоит только из перевода на банковский счет. Технические работы...
 
Кнопки вывода появились. А вот проблема со звёздами не ушла. Наверно какой-то новый подсчёт применили))
 
Pavel Verveyko #:
Кнопки вывода появились. А вот проблема со звёздами не ушла. Наверно какой-то новый подсчёт применили))

нет..

эту проблему решают не волнуйтесь) . это 100% информация

Причина обращения: