Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 74

 
Vasiliy Pushkaryov #:

А разница все-таки приличная.

В связи с чем народ и просит у МК сделать возможность использовать USDT собственно.

 
Ivan Titov #:

Я лишь продолжаю тему. Это форум, а не личная переписка.

Первый ответ сервисдеска был такой:

Учитывая отсылку сервисдеска на форум, а также то, что советы сервисдеска не помогли, написал сюда.

Да я не против. Можете писать хоть куда. Но помочь здесь в этом вопросе никто не сможет. Наверное вы не так поняли мои слова, раз так отреагировали…

 
Alexey Viktorov #:

Да я не против. Можете писать хоть куда. Но помочь здесь в этом вопросе никто не сможет. Наверное вы не так поняли мои слова, раз так отреагировали…

Спасибо за разрешение, но не нуждаюсь. Откуда такая осведомленность о возможностях всех здесь присутствующих, если даже сервисдеск направляет сюда? Наверное вы не поняли, что мой пост - это не обращение к вам, раз так отреагировали.

 
Alexey Viktorov #:

Да я не против. Можете писать хоть куда. Но помочь здесь в этом вопросе никто не сможет. Наверное вы не так поняли мои слова, раз так отреагировали…

СпортЛото?

 
Artyom Trishkin #:

СпортЛото?

ну раз он не хочет подождать ответ Сервисдеска, то как бы других вариантов и нет особо

 
Oleksandr Volotko #:

ну раз он не хочет подождать ответ Сервисдеска, то как бы других вариантов и нет особо

Дык, Сервисдеск его на Форум отправил.
И правильно: утопающему должны помогать другие утопающие :))
 
Sergey Gridnev #:
Дык, Сервисдеск его на Форум отправил.
И правильно: утопающему должны помогать другие утопающие :))

он сам себя на форум отправил

и когда это люди перестали понимать написанное нормальным языком? вопрос риторический и во вселенную

там же нормальным русским языком написано, что Сервисдеск занимается только финансовыми вопросами и ответят в течение 3 дней, а вот по другим вопросам уже на форуме ищите помощи, что логично

ну не любят у нас читать, вникать, зато все на эмоциях чуть что

 
Oleksandr Volotko #:

он сам себя на форум отправил

и когда это люди перестали понимать написанное нормальным языком? вопрос риторический и во вселенную

там же нормальным русским языком написано, что Сервисдеск занимается только финансовыми вопросами и ответят в течение 3 дней, а вот по другим вопросам уже на форуме ищите помощи, что логично

ну не любят у нас читать, вникать, зато все на эмоциях чуть что

Похоже проблемы с пониманием написанного и эмоциями у вас.

Цитирую еще раз:  "Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям, связанным с приобретением сервисов на MQL5.com"

Я ничего не приобретал, что понятно из того, что проблема с выводом.

 
Artyom Trishkin #:

СпортЛото?

он таки хочет в Спортлото писать :))

 
Разве сейчас проблема привязать платёжные реквизиты платёжных систем? Тех, которые адаптировались под санкции. Процент там конечно свой но другого выбора пока нет, кроме как ждать USDT...
Причина обращения: