Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 34

 
Alexander Nikolaev #:

Только цены-то теперь по курсу 100-130, а ПК железо минимум в 2 раза подорожало, при этом откуда такая уверенность, что до курс 50 долларов дойдет? С 2014 так и не дождались возврата на 30-40, вместо этого получили 100 теперь...

Сейчас, если станут торговать за рубли, валюта станет укрепляться, так устроена система, быки на рынке, график вверх.

 
Andrey Kaunov #:

Ну так VISA будет тоже российская

QIWI банк под санкции не попал. Там и долларовый счет работает. Заказ на деньги придут на счет. От туда перейдет на кошелек. Виртуальные карты и просто карты есть у банка.
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Сейчас, если станут торговать за рубли, валюта станет укрепляться, так устроена система, быки на рынке, график вверх.

На сегодня у Центробанка официальный курс 53.67 за доллар. Его искусственно завышают. Чтобы инфляции не было.
 
Jktu662 #:
На сегодня у Центробанка официальный курс 53.67 за доллар. Его искусственно завышают. Чтобы инфляции не было.

Откуда такие данные? официальный курс ЦБ - 95,6618 вообще то, без всяких там завышений

 
.
 
Jktu662 #:
На сегодня у Центробанка официальный курс 53.67 за доллар. Его искусственно завышают. Чтобы инфляции не было.
Вы нам из какого года пишите?
 
Могу я вывести деньги на карту МИР другого человека?
 
Mikhail Voropaev #:
Могу я вывести деньги на карту МИР другого человека?

попробуйте, на visa другого человека можно было

 
Jktu662 #:
QIWI банк под санкции не попал. Там и долларовый счет работает. Заказ на деньги придут на счет. От туда перейдет на кошелек. Виртуальные карты и просто карты есть у банка.

А причем тут QIWI, здесь его не ни на ввод ни на вывод. А карты VISA у них российские, хоть виртуальные, хоть реальные, и на них все те же ограничения по трансграничным транзакциям.

 
раньше киви было на ввод и на вывод . кстати акции сбера сильно упали и газпрома тоже.... как думаете - купить ?
Причина обращения: