Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 71

 
Чтобы накопить USDT надо пол года принимать в нем платежи, а продавцы через неделю попросят деньги, а фрилансеры через две недели, кто риски компенсирует ?
 
Volodymyr Zubov #:

Её эту крипту нужно где то взять или я ошибаюсь или она с неба падает ?

Способов крайне много, я не думаю, что модератор позволит мне обсуждать сторонние ресурсы на форуме.

Поэтому дам общий ответ. Это как правило крипто кошельки, крипто биржи, специальные терминалы/банкоматы, Visa/MasterCard, очень много платежных систем, P2P биржи и тд.

В этом плане Вы всегда можете ознакомиться на ютуб, информации очень много.

Кто сталкивался с выводом средств, поймет меня, что потери через WebMoney около минус 20%

Через USDT будут комиссии плюсовые, если 1 USDT = 1 USD, при этом через P2P вы можете сделать вывод в любом направлении, хоть на AliPay

Брокеры уже это поняли и понемногу откусывают этот рынок.

Это гибкость системы оплаты и вывода средств как для покупателей , так и для продавцов. 

 
Если кто готов и срочно нужны были деньги, пусть помимо 20% введут ещё и 1% за каждый день. Был бы выбор. Это бы и ушло на стаховку остальных.
 
И не нужно спрашивать почему я здесь и почему меня это волнует. Очень волнует, у меня продажи упали на 70% по этому.
 
Volodymyr Zubov #:
Смотрите что бы MQL вам оплатил в USDT они должны их где то взять, тратить реальный USD на виртуалку врядли кто то будет.

Для начала можно ими принимать платежи, а потом и выводить тем, кто хочет вывести. Логично однако, не правда ли?

Баланс быстро пополниться, если поставить ограничение вывода средств в день не более 1000$.

 

Существуют обменники USD на USDT 1 к 1. Например Binance позволяет обменивать даже в плюс для определенных регионов и платежных систем P2P.

Например отдаете 100$ и получаете 101 USDT, AdvCashe и другие платежные системы имеют хорошие показатели обмена.

Также в самом Binance существует свой собственный обмен.

Даже не придется ничего копить и ждать и вводить ограничения. 

Просто взгляните какие обороты USDT и BTC в P2P на бинансе.

 

Не думаю , что нас Уважаемые Администрация прочитает на форуме. Требуется официальный запрос , как это сделать без Сервисдеск пока не понятно.

Имеет смысл создать голосование, кто За / кто Против ?

Идея то отличная для развития MQL и удобства пользователя.

USDT Вы всегда сможете сконвертировать в любую валюту и для любого местного банка через P2P в любой точке мира.

Это не реклама крипто бирж. Для простых покупателей это удобство и низкие комиссии без огромных налогов и сборов платежных систем.

 
Anton Kondratev #:

Не думаю , что нас Уважаемые Администрация прочитает на форуме. Требуется официальный запрос , как это сделать без Сервисдеск пока не понятно.

Имеет смысл создать голосование, кто За / кто Против ?

Идея то отличная для развития MQL и удобства пользователя.

USDT Вы всегда сможете сконвертировать в любую валюту и для любого местного банка через P2P в любой точке мира.

Это не реклама крипто бирж. Для простых покупателей это удобство и низкие комиссии без огромных налогов и сборов платежных систем.

очевидно Глав.Бух. будет против.  Этого уже достаточно и голо-сование можно не проводить :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

очевидно Глав.Бух. будет против.  Этого уже достаточно и голо-сование можно не проводить :-)

Хороший ГБ найдет схему, но вот скажет ли он про неё руководству... после введения солидарной ответственности и уголовки в РФ я предпочитаю молчать...

 

В данный момент законодательство России не запрещает гражданам покупать криптовалюту.

Единственное ограничение — это запрет на использование криптовалют в качестве платежного средства.

Более того, ответственность за нарушение этого запрета до сих пор не установлена.

Причина обращения: