Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 50

 
По-моему, лучшая политика сейчас - при неработоспособности платёжных систем в моменте - ждать и терпеть. Потому что в текущей обстановке они работают нестабильно, и это ожидаемо. Ещё хорошо, что хоть так.
 
Mikhail Voropaev #:
Опять вывод на МИР не работает((
Да, перестало выводить, мне кажется нужно подождать. И курс конский в Тинькофф 64 рубля.
 
Anton Zverev #:
Да, перестало выводить, мне кажется нужно подождать. И курс конский в Тинькофф 64 рубля.

а причём тут Тинькофф? нам на МИР не по курсу Тинькофф выводят.
вывод уже в рублях идёт. и курс примерно совпадает с котировками Форекс.. сейчас он равен 70.

 
Pavel Malyshko #:

а причём тут Тинькофф? нам на МИР не по курсу Тинькофф выводят.
вывод уже в рублях идёт. и курс примерно совпадает с котировками Форекс.. сейчас он равен 70.

Вы выводите куда хотите, я говорю, что в моем банке такой курс на продажу $.

 
Anton Zverev #:

Вы выводите куда хотите, я говорю, что в моем банке такой курс на продажу $.

нам деньги в рублях поступают на текущий момент ,а не в долларах вы это понимаете? Ваш Тинькофф будь там хоть 30 рублей за доллар это не имеет значения .
не имеет значения какой банк ..в рублях всем поступит  одинаковая сумма если выводить 100 долларов вне зависимости от курса банка.. так понятно?)
раньше в долларах они приходили и конвертировались по курсу банка.. а сейчас всем приходят по курсу плюс минус Форексные котировки в рублях.

тут наверное основной вопрос когда вы выводили последний раз. 
судя по  дате публикаций 2 мая ваших продуктов вы ещё не выводили

 
Anton Zverev #:

Я выводил на разные банки карты МИР и везде курсы отличались на продажу, причем серьезно.

вы кажется не поняли.. с тех пор как сделали вывод на карту МИР не имеет значения курс ваших банков.
курс определяет контрагент MQL5. MQL5 отправляет в рублях  и вашим банкам нечего конвертировать.

если я пришлю вам 5000 рублей, то это так и останется 5000  вне зависимости от того какой курс доллара у вашего банка)
надеюсь понятно обьяснил:)

 
Pavel Malyshko #:

вы кажется не поняли.. с тех пор как сделали вывод на карту МИР не имеет значения курс ваших банков.
курс определяет контрагент MQL5. MQL5 отправляет в рублях  и вашим банкам нечего конвертировать.

если я пришлю вам 5000 рублей, то это так и останется 5000  вне зависимости от того какой курс доллара у вашего банка)
надеюсь понятно обьяснил:)

А, я понял спасибо.

 
Сделайте для жителей РФ просто пополнение счета мобильного телефона, хоть и в ручном режиме, а дальше как обналичить они разберутся.
 
Volodymyr Zubov #:
Сделайте для жителей РФ просто пополнение счета мобильного телефона, хоть и в ручном режиме, а дальше как обналичить они разберутся.

MQ объясняли, что всё зависит от оператора платёжной системы. И я так понимаю, что если у плат. системы нет такого варианта для РФ, то его и нет у MQ. Кроме того, работа со счётом телефона - конские проценты (порядка 6%, если не ошибаюсь). По крайней мере стандартными способами.

 
при зачислении средств написано MSK , как будто из Москвы деньги присылают. интересно насколько это так?
Причина обращения: