Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 116

 
Получилось через форму на ПК. Через мобильный браузер выдавало ошибку и поля с датой рождения не было.
 
Немного не в тему : работают ли российские карты VISA для пополнения?
 
Petr Voytenko #:
Немного не в тему : работают ли российские карты VISA для пополнения?

как на счёт того чтобы попробовать ?) это ведь минутное дело
зачем спрашивать..

другое дело конкретизировать.. есть ли российские банки с которых можно пополнить счёт тут..

не работают на пополнения банки из РФ и не важно какие карты

 
такой вопрос - вот у эпс Юмоней есть мультивалютные счета и можно карту сделать мультивалютной с $ и конвертировать доллары самому, так вот будет ли туда проходить платёж отсюда или нет
 
Aleksey Semenov #:
такой вопрос - вот у эпс Юмоней есть мультивалютные счета и можно карту сделать мультивалютной с $ и конвертировать доллары самому, так вот будет ли туда проходить платёж отсюда или нет

Насколько знаю есть как минимум два типа запрета/блокировки.

  1. Если банк-эмитент карты из РФ или РБ, т.е. он под санкциями.
  2. Если с карты пытаются снять/оплатить на территории РФ или РБ. Т.е. если карта выпущена в ЕС или США или еще где-то, то она тоже не будет обслуживаться на подсанкционных территориях.
 

Здравствуйте!

Только сейчас озадачился этим вопросом, вот как все печально... У меня единственная карта МИР, значит деньги не вывести. Видел рекламу сервисов, которые принимают оплату из-за рубежа и переводят в Россию. Интересно, такой вариант тут прокатит? Думаю, что нет.

 
Alexey Volchanskiy #:

Здравствуйте!

Только сейчас озадачился этим вопросом, вот как все печально... У меня единственная карта МИР, значит деньги не вывести. Видел рекламу сервисов, которые принимают оплату из-за рубежа и переводят в Россию. Интересно, такой вариант тут прокатит? Думаю, что нет.

насколько мне известно чужие карты принимаются. ведь стоит защита подтверждение кодом из смс или телеграмм чтобы привязать новую карту. 

спросите в Сервисдеске они ответят вам точнее,вроде не запрещено

 
Aleksey Semenov #:
такой вопрос - вот у эпс Юмоней есть мультивалютные счета и можно карту сделать мультивалютной с $ и конвертировать доллары самому, так вот будет ли туда проходить платёж отсюда или нет

когда я пополнял зарубежных брокеров..валютные счета.. то не заводил в банке валютного счёта ... валюта автоматически конвертировалась и поступала на счёт к брокеру.

тут наверное тоже самое

 
Pavel Malyshko #:

насколько мне известно чужие карты принимаются. ведь стоит защита подтверждение кодом из смс или телеграмм чтобы привязать новую карту. 

спросите в Сервисдеске они ответят вам точнее,вроде не запрещено

Попробую, но помню было время, когда СД вообще перестал отвечать на вопросы, в отличие от старых времен. Протестируем.

 
Pavel Malyshko #:

когда я пополнял зарубежных брокеров..валютные счета.. то не заводил в банке валютного счёта ... валюта автоматически конвертировалась и поступала на счёт к брокеру.

тут наверное тоже самое

Это и сейчас так, все конвертируется прямо внутри брокера автоматом, даже курс на ввод и вывод публикуют. Так я понимаю, что дело не в доллар->рубль, а в том, что (якобы) заблокировали любой вывод на российские банки? Просто пару часов назад возникла нужда, сюда заскочил и непонятные новости.

Конкретно, меня просят сделать несколько работ через фриланс, а я не знаю теперь, браться или нет. Если деньги тут зависнут, зачем стараться. Праздники пройдут, выясню в СД или прямо Ренату напишу. 

Причина обращения: