Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 43

 

Хотел поинтересоваться, вдруг у администрации есть желание уменьшить срок заморозки средств по фрилансу и другим площадкам. Хотя бы вернуть на прежнее значение в неделю, а в идеале ещё меньше.

В период таких непредсказуемых скачков курса соглашаешься на работу по одной цене, а выводишь рубли совсем по другой. И неизвестно заранее выиграешь от ожидания или проиграешь (((

 
Andrey Kaunov #:

Хотел поинтересоваться, вдруг у администрации есть желание уменьшить срок заморозки средств по фрилансу и другим площадкам. Хотя бы вернуть на прежнее значение в неделю, а в идеале ещё меньше.

В период таких непредсказуемых скачков курса соглашаешься на работу по одной цене, а выводишь рубли совсем по другой. И неизвестно заранее выиграешь от ожидания или проиграешь (((

сейчас только проигрывать с ожиданием.

а какой срок заморозки на фрилансе 10 дней?

 
Pavel Malyshko #:



а какой срок заморозки на фрилансе 10 дней?

14 суток или 336 часов

 
Pavel Malyshko #:

сейчас только проигрывать с ожиданием.

а какой срок заморозки на фрилансе 10 дней?

14 дней, полжизни практически, когда доллар только сегодня уже на 10 рублей подешевел )))

 
Nikolay Ivanov #:

14 суток или 336 часов

хм... а в чём логика замысла интересно?
разве деньги замораживаются не в момент, когда работа выполнена?
я понимаю защита покупателя.. но деньги ведь не поступают на счёт до выполнения задания или я не прав? )

 

Нет, я не против заморозки в принципе, хотя и вижу пользу в этом только площадке. Но это уже отдельная тема для разговора.

В периоды такой вот нестабильности, я от лица всех пользователей благодарю администрацию за оперативное решение вопросов ввода/вывода. Но вопрос заморозки сейчас тоже актуален. Стабилизируется ситуация, и вернёте все на круги своя.

Pavel Malyshko #:

хм... а в чём логика замысла интересно?
разве деньги замораживаются не в момент, когда работа выполнена?
я понимаю защита покупателя.. но деньги ведь не поступают на счёт до выполнения задания или я не прав? )

На счёт не поступают.

У заказчика замораживаются при оформлении заказа, ну при согласовании ТЗ точнее. А при выполнении работы, после её закрытия замораживаются у исполнителя на 14 дней. За продажу в маркете на 7 дней.

 
Andrey Kaunov #:

Хотел поинтересоваться, вдруг у администрации есть желание уменьшить срок заморозки средств по фрилансу и другим площадкам. Хотя бы вернуть на прежнее значение в неделю, а в идеале ещё меньше.

В период таких непредсказуемых скачков курса соглашаешься на работу по одной цене, а выводишь рубли совсем по другой. И неизвестно заранее выиграешь от ожидания или проиграешь (((

Присоединяюсь к просьбе ) 

 
пока что вывод на сбер работает - только что вывел.. все норм
Причина обращения: