FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1404

 
artikul:
Зря ))) Я бухнул и уничтожил кучу лишних клеток, храняшие старые стереотипы и фобии в мозге ... или мозгу ))) Как правильно? )))

В том, что от него осталось. )))

И всетаки нострадамус задал вполне реальный вопрос, так и оставшийся без ответа - почему от спирта, вырабатываемого организмом человека не происходит слипания эритроцитов?

А сам, как думаешь? Какие есть варианты, предположения? 

 
tol64:

В том, что от него осталось. )))

А сам, как думаешь? Какие есть варианты, предположения? 

Спирт бадяжный? )))
 
Ishim:
он про евру писал, а йенка зеркально )))))) (по евре позиция бай) (вообще разочаровывает Профессор он, что каждый час собрался - переворачиваться)

про Еню вчера говорили...

а Евра селл у меня на день и пусто пока в стакане сверху:


 
tol64:

В том, что от него осталось. )))

А сам, как думаешь? Какие есть варианты, предположения? 

единственное что приходит в голову это дозировка. при попадании в желудок чистогана он моментально всасывается в кровь и в местах его скопления происходит эта самая реакция склейки. Если брать любимые нострадамой груди и молочко - там дозировка настолько мала плюс соотношение, что то что дойдет до крови соответствующим образом переработается организмом. Возможно в кровь он поступит уже совершенно в другом виде.
 
Lesorub:

про Еню вчера говорили...

а Евра селл у меня на день и пусто пока в стакане сверху:


Пусто в стакане? Уже употребил?
 
Lesorub:

про Еню вчера говорили...

а Евра селл у меня на день и пусто пока в стакане сверху:


кстати в стакане чифа тоже было пусто. Куда пошла цена?
 
Все евра дошла до баланса. Сейчас г...ропа проснется - поглядим куда выведет
 
artikul:
Спирт бадяжный? )))
mmmoguschiy:
единственное что приходит в голову это дозировка. при попадании в желудок чистогана он моментально всасывается в кровь и в местах его скопления происходит эта самая реакция склейки. Если брать любимые нострадамой груди и молочко - там дозировка настолько мала плюс соотношение, что то что дойдет до крови соответствующим образом переработается организмом. Возможно в кровь он поступит уже совершенно в другом виде.
Ну вот. Интересные и логичные ответы. Мне нравится. А чего спрашиваете тогда? Я не Вселенная, я всего лишь её инструмент. )))
 
mmmoguschiy:
Пусто в стакане? Уже употребил?

слышь, mmm, здесь первый Ж бан на месяц...       

посмотрим, насколько терпенья модеров хватит...   

 

Кстати, кто нефтянку продает, скоро на Лексусе может прокатиться...

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1381

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1381 - Категория: общее обсуждение