FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1399

 
Nestradamus:

А вот хамить не обязательно было. Надеетесь на адекватный ответ - не дождетесь.

Будем считать ответом - откуда мне знать

По теме: Спирт получаемый младенцем  с молоком экзогенный или  эндогенный?

Дамус ты наверное не читал(((( признаки тролля - последнее слово за троллем )))))))))))))))) (не теряй время и чернила)
 
Ishim:
"Продолжительность ценовых колебаний уже заложена в рынок )))"  в колебания заложена и длинна волны, импульс/коррекция - 100/50. И это почти все знают НО но ценность его поста не в этом - там есть скрытый смысл - вывод так сказать ))))). (я озвучивал давно... но меня читают только тролли)

да ладно ,  не   прибедняйся )  тебя  все  читают  и  любят !
А  про  выводы  напомни , если  можно .
Спасибо !
 
фунтяру продаем?
 
_new-rena:


чего-то  мне кажется 1,0933 реальный  прогноз .)

Стренж тоже  туда рисует.


Спасибо!

 
tol64:


tol64: 

По теме: То, что вырабатывается самим организмом здорового человека, вреда не приносит. Речь шла именно об этом. Превышая норму, начинается процесс разрушения. Есть много видео с визуализацией этих процессов и подробные описание в свободном доступе. 

Если Вы из тех, кому нужно подносить всё с ложечки, то это не ко мне. Адекватный человек уже на основе той информации, которая здесь была выложена сделает соответствующие выводы. Если этой информации недостаточно, то всегда можно найти ещё больше самостоятельно.

На это был дан чёткий ответ. 

Не было ответа, мамой клянусь.

Этот спирт не вырабатывается организмом младенца, значит он приносит вред. Как-же природа смогла допустить такой нонсенс? Или она глупее адекватных трезвенников? И миллионы лет травит своих детей... Надо што-то делать!!! Алярма!!! Пишите в ЮНЕСКО, ООН...

 
tuma88:

да ладно ,  не   прибедняйся )  тебя  все  читают  и  любят !
А  про  выводы  напомни , если  можно .
Спасибо !
))))))) ерунда всё это ))))))
 
Ishim:
))))))) ерунда всё это ))))))
Ишим, не ценишь ты себя, в отличии от нас)
 
tuma88:
так прогнозит )
рисует  обычную 5-ти волновку.

давай посмотрим, понаблюдаем так сказать...
 
Nestradamus:

Не было ответа, мамой клянусь.

Не было? Значит это только подчёркивает Вашу крайнюю невнимательность. Хотя нет, пробелы в кратковременной памяти. Ведь Вы даже отвечали на тот пост. )))

Этот спирт не вырабатывается организмом младенца, значит он приносит вред. Как-же природа смогла допустить такой нонсенс? Или она глупее адекватных трезвенников? И миллионы лет травит своих детей... Надо што-то делать!!! Алярма!!! Пишите в ЮНЕСКО, ООН... 

Ну Вы уже не раз показали способность делать, мягко скажем, странные выводы. А ещё других оскорбляете, косвенно, а иногда и прямо, не стесняясь, называя идиотами. ))) Если это был сарказм (тоже похоже) с попыткой перевернуть всё в свою пользу, то Вы снова с треском провалились с построением логических взаимосвязей обсуждаемого вопроса.

P.S. В общем, заканчиваем. Вы провалили тест.

 
Ishim:
Дамус ты наверное не читал(((( признаки тролля - последнее слово за троллем )))))))))))))))) (не теряй время и чернила)
Да терпеть ненавижу верхоглядов. Нахватаются отрывков из обрывков, и давай пальцы гнуть... Хотя в принципе - ты прав.