FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1397

 
mmmoguschiy:
вижу ты не угомонишься, холоп?(Иван Васильевич)
Тебя что-то видения стали часто посещать ))) Попробуй выпить алкоголя )))
 
artikul:
Ну вот с Толом и чирикай ))) Заодно надои обсудите из женской груди )))
Я пока не понимаю язык птиц. )))) Тему надоев затронул Nestradamus, так что это к нему. )))
 
tol64:

P.S. Если какие-то слова непонятны, можете попробовать воспользоваться поисковой системой. Не только google, так как иногда, тот же yandex может помочь найти то, что не находит google. 

Nigma - найдется все... из всех поисковиков ))
 
tol64:
Я пока не понимаю язык птиц. )))) Тему надоев затронул Nestradamus, так что это к нему. )))
затронул да так что остановиться не может - видно недокормили в детстве - все грезит о литре ))
 
tol64:

Каждый мой пост был с множеством аргументов и по теме, которую мы обсуждали, и по части разоблачения Вашего неадекватного восприятия ответов. Добавить больше нечего.

Если не понятно, то перечитывайте всё сначала. Но думаю, что Вы не справитесь, так как у Вас сильно развито качество предвзятости подтверждений, которое Вам очень сильно мешает смотреть на вещи объективно. )))

P.S. Если какие-то слова непонятны, можете попробовать воспользоваться поисковой системой. Не только google, так как иногда, тот же yandex может помочь найти то, что не находит google. 

Пока не ответишь, слипаются ли эритроциты от эндогенного спирта, ты есть никто, и не хвались множеством аргументов ни о чем...
 
tuma88:

в каком  посте ?
спасибо !

ПРиветик  Ренчик )
 наш исследователь тайных знаний )

очень правильный постик. (трудно поддаётся автоматизации, но реализуемо в конечном итоге). где то Стренж о том же самом говорил ("букварь" в поисковик по ветке если только забить...), но тут разве можно что-нибудь сходу найти?

)

Вот ещё занятную фишку нашёл, но не пробовал пока...

https://www.mql5.com/ru/code/130

Экстраполяция цен методом Фурье
Экстраполяция цен методом Фурье
  • голосов: 27
  • 2010.07.05
  • gpwr
  • www.mql5.com
Этот индикатор описывает цены рядом Фурье и экстраполирует их в будущее.
 
ладно, птички, адьёс. Я на боковую. Возитесь там с еврой - завтра в 4 утра МСК доклад на стол

З.Ы. Голубиной почтой
 
Nestradamus:
Пока не ответишь, слипаются ли эритроциты от эндогенного спирта, ты есть никто, и не хвались множеством аргументов ни о чем...

Вам бы самому логику включить, как Вы это тут часто другим советуете. Попробуйте пока поразмышлять перечитывая всё с того места, когда Вы "завелись". )))

Если не сможете разобраться с этой элементарной задачей, то никто Вы, а не я. ;)

 
artikul:
Стренж опционщик ))) Мы с разных полян кормимся )))
 
 
mmmoguschiy:
ладно, птички, адьёс. Я на боковую. Возитесь там с еврой - завтра в 4 утра МСК доклад на стол

З.Ы. Голубиной почтой
Давай, давай! От вас мы тоже ждем доклад, можно и не голубиной почтой.