FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1328

 
stranger:
Я не доказываю, просто живу как я считаю нужным и взять меня за жабры "законом" нереально)
ну так и правильно - курочки, поросятки молочные... ))
 
stranger:

А тем кто не понимает простых истин, типа что он рожден свободным и никому ничего не обязанным, я их навязывать не собираюсь, живите по чужим законам и докзывайте другим, что иначе и быть не может. 

полностью согласен!!! Я с рождения никому ничего не должен!!! Должность от слова долг, работа от слова раб
 
Самый хороший запас хода у фунта, от 1.5 до 2.5 фиг.
 
stranger:
Я не доказываю, просто живу как я считаю нужным и взять меня за жабры "законом" нереально)

В Беларуси, всех возьмут за жабры! Если не хочешь работать, плати в год 250$ и спи спокойно, не заплатишь - арест и принудительное привлечение к труду, собирать камни, подметать улицы и т.д.... Бесплатная раб сила))) Тех, кто работает, этот закон не касается...

Если б ты жил в Беларуси и не работал, а ковырял форекс и у тебя не было  денег заплатить в год 250$, то за жабры тебя взяли бы в миг!)))

 
chepikds:

В Беларуси, всех возьмут за жабры! Если не хочешь работать, плати в год 250$ и спи спокойно, не заплатишь - арест и принудительное привлечение к труду, собирать камни, подметать улицы и т.д.... Бесплатная раб сила))) Тех, кто работает, этот закон не касается...

Если б ты жил в Беларуси и не работал, а ковырял форекс и у тебя не было  денег заплатить в год 250$, то за жабры тебя взяли бы в миг!)))

Я повторяться не буду, не вкурили суть - живите по чужим законам, мне ничего доказывать не надо, самим себе трите.
 
stranger:
Я повторяться не буду, не вкурили суть - живите по чужим законам, мне ничего доказывать не надо, самим себе трите.
Ок.
 
stranger:
Самый хороший запас хода у фунта, от 1.5 до 2.5 фиг.
ВНИЗЗЗ ???
 

Хорошо фунт пошел.

))) 

 

Зона продаж фунта выше 1.5. Правильно, Борода? 

 
Lesorub:
ВНИЗЗЗ ???
Ша, ша.., шал...пу)))