FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1322

 
Alexey:

Разумеется рассчитал, сейчас самый максимальны 1 лот и он в большой Ж

Закрытие продажи увеличивает риск на шаг

шаг равен 0.1 лот

ну всё, я в ауте..... дак у тебя там какие бабосы вертятся... я отваливаюсь от советов, жить хочу....

т.е. каждый 1 пункт - 0,1 лот?

 
_new-rena:
а допустимый убыток? к нему тоже нужно быть готовым. тоже скурпулёзно считать нужно.
Убыток блин зараза, придется ограничить в пределах 400 пунктов
 
_new-rena:

ну всё, я в ауте..... дак у тебя там какие бабосы вертятся... я отваливаюсь от советов, жить хочу....

т.е. каждый 1 пункт - 0,1 лот?

каждый 10пп - 0,1 лот до четверти канала, потом 0.2 до половины, другая половина канала по 0.4 самый верхний 1 лот в сумме 400 ордеров, ширина канала, равна 3485 пунктов

сумма баланса 85 563$

 
Ishim:
вот это - "если" у тебя и нет ))))), а продажи покупки можут закончить через 50 пипок )))). на 15-17 фиг такое движение то же запланировано НО не сейчас, долл/йена тогда будет выше 130. (цифры озвучивать не буду)
Его и не должно быть. Про йену внимания шибко не обращай, так на глаз ляпнул, все равно не торгую ее)))))))))))))
 
Alexey:
каждый 10 - 0,1 лот
Инста.
 
Alexey:
Убыток блин зараза, придется ограничить в пределах 400 пунктов
считаАай.... прогнозируй по истории, причем учитывать нужно не медиану цены, а хаи и лои тоже... учитывать средний период удержания позиции, а не средний размер свечи...
 
Alexey:
каждый 10 - 0,1 лот

успокоил...

а зачем 10 - чтобы два ордера открыть вместо одного? откуда ты десять то взял, от балды что ли???

 
stranger:
Его и не должно быть. Про йену внимания шибко не обращай, так на глаз ляпнул, все равно не торгую ее)))))))))))))

 То есть торговля без целей ну ну )))),           йенка в работе. (чо чо а енка не подведёт)

 
_new-rena:

успокоил...

а зачем 10 - чтобы два ордера открыть вместо одного? откуда ты десять то взял, от балды что ли???

Вы дочитайте сообщение
 
Alexey:

каждый 10пп - 0,1 лот до четверти канала, потом 0.2 до половины, другая половина канала по 0.4 самый верхний 1 лот в сумме 400 ордеров, ширина канала, равна 3485 пунктов

сумма баланса 85 563$

не, не хватит бабосов на 400 ордеров... А просада где от этой всей шняги? Там же геометрическая прогрессия получается....

//хотя я могу ошибаться....