FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1325

 
Alexey:

каждый 10пп - 0,1 лот до четверти канала, потом 0.2 до половины, другая половина канала по 0.4 самый верхний 1 лот в сумме 400 ордеров, ширина канала, равна 3485 пунктов

сумма баланса 85 563$

Ну ты извращ!!!
 
_new-rena:

не, не хватит бабосов на 400 ордеров... А просада где от этой всей шняги? Там же геометрическая прогрессия получается....

//хотя я могу ошибаться....

Пообщался тут с одним "суперскальпером", так он мне заявил что ММ так и торгуют - они всегда в рынке и еб....шат кучей ордеров. Но чтобы 400 это уже перебор даже дял него
 
Alexey:
Да нечего, у меня часть от спреда идет, а не от свопа. Да и я рад, что до вас долго доходит ведь основная задача не закрыть все локи, а нагнетать массу до максимального лота. А закрыть можно всегда, один за счет другого, разница все равно останется в кармане просто будет немного больше закрыто отрицательных позиций.
от спреда идет только тому, кто тебе доступ на форекс дал
 
mmmoguschiy:
Ну ты извращ!!!
Все гораздо проще, чем кажется!
 
_new-rena:
от спреда идет только тому, кто тебе доступ на форекс дал

А от них идет мне

Если так посмотреть  то своп это тоже часть от спреда, только разделенная + и - где, при + они дают микро бонус за послушание, а при минусе забирают часть от прибыли, ну а у особо тупых, еще и от их убытка, как говорится скупой платит дважды, иногда и трижды

 
mmmoguschiy:
Пообщался тут с одним "суперскальпером", так он мне заявил что ММ так и торгуют - они всегда в рынке и еб....шат кучей ордеров. Но чтобы 400 это уже перебор даже дял него
знаю. но у них бабосов поболе...
 
Alexey:
А от них идет мне
т.е. у них условия такие? дак это же партнерка.... прокатишься ты на свопе, по осторожней с этим...
 
_new-rena:
т.е. у них условия такие? дак это же партнерка.... прокатишься ты на свопе, по осторожней с этим...

Это безсвоповые счета, они есть сейчас почти у всех брокеров.

Не прокатишься, работал уже, просто там надо чаше сделки обновлять, тогда будет окупаемость, на 400 ордеров надо то в день закрыть в плюс всего на 12$ вот тебе и выкуп по свопу, просто нельзя месяцами в монитор тупо смотреть и нечего не делать

 
mmmoguschiy:
Пообщался тут с одним "суперскальпером", так он мне заявил что ММ так и торгуют - они всегда в рынке и еб....шат кучей ордеров. Но чтобы 400 это уже перебор даже дял него
Не дорос еще скальпер, до дяди Леши
 
Alexey:
Не дорос еще скальпер, до дяди Леши
Локи это как какашка на дороге, все обходят, но некоторым интересно поковыряться и попробовать....