FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1323

 
Alexey:
Вы дочитайте сообщение

Коварный ты, хочешь среднестатистическую движуху в полном объёме схавать да ещё и такой кучей ордеров?

в принципе неплохая мысля...

 
_new-rena:

не, не хватит бабосов на 400 ордеров... А просада где от этой всей шняги? Там же геометрическая прогрессия получается....

В том то и дело, что все формально все как у вас, но понятие меняется о риске, о посадке и прибыли, да и о анализе рынка тоже меняется, вы рисуете просто канал на графике, а я его строю ордерами.

Получается, действительно геометрическая прогрессия. А иначе как раскрутить счет с 10$ за год, только так и можно

 
_new-rena:

Коварный ты, хочешь среднестатистическую движуху в полном объёме схавать да ещё и такой кучей ордеров?

в принципе неплохая мысля...

У этой системы есть определенные требования от брокера и правила которые нельзя нарушать, если все соблюдать, то будет все нормально.
 
Alexey:

В том то и дело, что все формально все как у вас, но понятие меняется о риске, о посадке и прибыли, да и о анализе рынка тоже меняется, вы рисуете просто канал на графике, а я его строю ордерами.

Получается, действительно геометрическая прогрессия. А иначе как раскрутить счет с 10$ за год, только так и можно

не совсем так у меня.

тебе нужно сделать три расчета //возможно они у тебя есть.

1. расчет средней цены, которая будет получаться при добавлении каждого нового ордера в сетку. До этой цены и нужно будет дотопать, чтобы выйти хотя бы в ноль.

2. расчет среднего времени удержания позиции и оценить возможную просаду по размаху цены в этом периоде

3. расчет запасных средств, если цена повторит исторический минимум 2000-го года.

Ну ты даешь, давай, удачи тебе!

//насчет 10 баксов - дело в стратегии. у тебя далеко не так. мартини - это жесть и выходит за рамки 10 баксов.

 
Alexey:
У этой системы есть определенные требования от брокера и правила которые нельзя нарушать, если все соблюдать, то будет все нормально.
опять же удачи. мартин  это жесть. там нужен мультик, не меньше....
 
Ishim:

 То есть торговля без целей ну ну )))),           йенка в работе. (чо чо а енка не подведёт)

Дятел, не торгую ее говорю) Цели расписаны давно)

 

 
_new-rena:

не совсем так у меня.

тебе нужно сделать три расчета //возможно они у тебя есть.

1. расчет средней цены, которая будет получаться при добавлении каждого нового ордера в сетку. До этой цены и нужно будет дотопать, чтобы выйти хотя бы в ноль.

2. расчет среднего времени удержания позиции и оценить возможную просаду по размаху цены в этом периоде

3. расчет запасных средств, если цена повторит исторический минимум 2000-го года.

Ну ты даешь, давай, удачи тебе!

//насчет 10 баксов - дело в стратегии. у тебя далеко не так. мартини - это жесть и выходит за рамки 10 баксов.

У меня не мартини, у меня сетка лок, ордера все перекрыты между собой, между sell и sell 10 пунктов, также между buy и buy 10 пунктов, а вот между sell и buy 5 пунктов разницы, спред в равных долях помещается посередине.

Заработок идет с движения, внутри канал, а снаружи идет расход, вот уже год работаю, только на расход, так как цена, идет все время вниз, но тот слабый рост, что иногда бывает дает прибыль и укрепляет депозит, что дает возможность, для дальнейшего расширения.

 
stranger:
Дятел, не торгую ее говорю)
да хрен с тобой. (я вообще сомневаюсь что ты торгуешь)))) скриножопер)
 
Alexey:
У меня не мартини, у меня сетка лок, ордера все перекрыты между собой, между sell и sell 10 пунктов, также между buy и buy 10 пунктов, а вот между sell и buy 5 пунктов разницы, спред в равных долях помещается посередине.

положительные локи, точно также как и обратные уже мертвы и не представляют для Эквити абсолютно ничего, кроме гемора со свопом или ты хочешь сказать, что мою стратегию разгадал? //ответ не нужен, ок?

приведу только правильные кривые роста баланса и Эквити

 
Ishim:
да хрен с тобой. (я вообще сомневаюсь что ты торгуешь)))) скриножопер)
Так и сомневайся дальше) Дописал предыдущий пост. Учитель, ты опять курил?))))))))))