Советники: Gann High Low Activator EA Martin Min Profit - страница 6

 
ai1111 #:

С Новым годом!

Владимир скажите пожалуйста Возможно ли к данному Экперту Добавить Такую Функцию как кнопки БАЙ и  СЕЛ (опционально) То есть мы нажимаем бай или сел  происходит вход. 

Принцип работы- Эксперт понимает что есть ордер в рынке с его магиком и начинает работу от этого ордера. То-есть первая сделка будет сделана с кнопки бай или сел, также первой сделкой может быть и другой эксперт главное чтоб магик  номер сделки совпадал.

По сути нам Кнопка Бай и Сел Не совсем обязательна можем войти трейд панелью с таким же магиком (просто если  будет у эксперта то это будет удобно , Кнопки можем разместить в левом нижнем углу экрана)

Самое важное дополнение: Это чтоб эксперт не ставил первую сделку сам.  (но повторюсь это опционально) остальное не совсем обязательно.

(как это реализовано других Экспертах:  есть допустимое количество сделок в которые может входить экперт, допустим разрешаем три сделки -  после трёх сделок эксперт прекращает работу в сделки не входит,  если ставим ноль то эксперт сам не входит в сделки но может закрывать сделки с таким же магиком и открывать мартингеил). Правка В других экспертах если стоит ноль то количество сделак не ограничено) Параметр:  ***


<обсуждение платных продуктов запрещено>

Вы всегда можете использовать стороннюю панель с кнопками для открытия позиции. 

 
Vladimir Karputov #:

Вы всегда можете использовать стороннюю панель с кнопками для открытия позиции. 

Добрый День! Вы говорите:

"Вы всегда можете использовать стороннюю панель с кнопками для открытия позиции".    Хорошо я Это понимаю.  (алготрейдинг естественно включён)

Можете сделать такое дополнение   Самое важное дополнение:  Это чтоб эксперт не ставил первую сделку сам.  Возможно такое дополнение добавить?  Это нужно опционально, Иначе получается вот такой каламбур:  я беру стороннюю панель решаю войти в сделку а ведь эксперт уже делает это за меня - раньше чем я запланировал, поэтому я и спросил сможете сделать такое дополнение  или нет?

Ещё есть другой Вариант развития событий Например: Я хочу войти в изначальную сделку другим экспертом на другом таймфрейме и отдать сделку дальше под контроль нашему эксперту  но так сделать не получается так как наш эксперт входит-может войти в сделку до этого момента.

 
ai1111 #:

Добрый День! Вы говорите:

"Вы всегда можете использовать стороннюю панель с кнопками для открытия позиции".    Хорошо я Это понимаю.  (алготрейдинг естественно включён)

Можете сделать такое дополнение   Самое важное дополнение:  Это чтоб эксперт не ставил первую сделку сам.  Возможно такое дополнение добавить?  Это нужно опционально, Иначе получается вот такой каламбур:  я беру стороннюю панель решаю войти в сделку а ведь эксперт уже делает это за меня - раньше чем я запланировал, поэтому я и спросил сможете сделать такое дополнение  или нет?

Ещё есть другой Вариант развития событий Например: Я хочу войти в изначальную сделку другим экспертом на другом таймфрейме и отдать сделку дальше под контроль нашему эксперту  но так сделать не получается так как наш эксперт входит-может войти в сделку до этого момента.

Владимир, Добрый День,  Можете сделать такое дополнение :  Это чтоб эксперт не ставил первую сделку сам.  Возможно такое дополнение добавить? 
 
ai1111 #:
Владимир, Добрый День,  Можете сделать такое дополнение :  Это чтоб эксперт не ставил первую сделку сам.  Возможно такое дополнение добавить? 

Да, можно. Будет ...

 
Vladimir Karputov #:

Да, можно. Будет ...

Спасибо

 
Я Временно решил проблему следующим образом: (на другом эксперте). На одном эксперте поставил торговое Время - На другом его отключил.  Первая сделка происходит на эксперте где есть торговое время мартингеил включается на том эксперте где торговое время отключено. 
 
ai1111 #:
Владимир, Добрый День,  Можете сделать такое дополнение :  Это чтоб эксперт не ставил первую сделку сам.  Возможно такое дополнение добавить? 

Версия 1.004. Добавлен новый параметр - советник проверяет есть ли в рынке позиция по текущему символу и таким-же Magic.

  • Если 'Do not place the first trade (Symbol and Magic)' поставить в 'true', то советник никогда не откроет первую позицию. То есть советник будет ждать когда, другой советник с таким же Magic откроет позицию по символу
 
Vladimir Karputov #:

Версия 1.004. Добавлен новый параметр - советник проверяет есть ли в рынке позиция по текущему символу и таким-же Magic.

  • Если 'Do not place the first trade (Symbol and Magic)' поставить в 'true', то советник никогда не откроет первую позицию. То есть советник будет ждать когда, другой советник с таким же Magic откроет позицию по символу

Спасибо.

 
ai1111 #:

Спасибо.

Проверил Всё Работает Хорошо.

Мы Можем Продолжить работу по данному советнику?