Советники: Gann High Low Activator EA Martin Min Profit - страница 5

 
Vladimir Karputov #:

Попробуйте описать новую логику

1. Нужно сделать чтоб индикатор перерисовывался на первом тике, как только его заденет свеча и назад не возвращался - до нового касания. соответственно каждое касание это точка входа или выхода для эксперта. Варианты перерисовки прилагаю на скриншотах. Основной для наглядности вариант это скрин №1000.

 Для этого Предлагаю в настройки индикатора добавить функцию ("Бар минус Один" или  "Тик  перерисовка")  Вам виднее как это будет называться.    Вначале можно  посмотреть  индикатор и затем  дополнить эту логику в эксперте.

 Думается мне!))), Пр настройке  "Бар минус Один"   -   на первом тике, как только индикатор  заденет свеча, может быть, откат индикатора на зад на один бар и его перерисовка?) ну или скриншот №15.  Это просто мои мысли, необходимое дополнение - задача стоит в пункте 1 а как её реализовать Вам виднее.

Файлы:
1000.jpg  78 kb
15.jpg  92 kb
 
ai1111 #:

1. Нужно сделать чтоб индикатор перерисовывался на первом тике, как только его заденет свеча и назад не возвращался - до нового касания. соответственно каждое касание это точка входа или выхода для эксперта. Варианты перерисовки прилагаю на скриншотах. Основной для наглядности вариант это скрин №1000.

 Для этого Предлагаю в настройки индикатора добавить функцию ("Бар минус Один" или  "Тик  перерисовка")  Вам виднее как это будет называться.    Вначале можно  посмотреть  индикатор и затем  дополнить эту логику в эксперте.

 Думается мне!))), Пр настройке  "Бар минус Один"   -   на первом тике, как только индикатор  заденет свеча, может быть, откат индикатора на зад на один бар и его перерисовка?) ну или скриншот №15.  Это просто мои мысли, необходимое дополнение - задача стоит в пункте 1 а как её реализовать Вам виднее.

Нельзя связываться с тиками - например при расчёте на истории в OnCalcuate у нас будет только OHLC - соответственно запуск онлайн и на истории даст разный рисунок.

 
Vladimir Karputov #:

Нельзя связываться с тиками - например при расчёте на истории в OnCalcuate у нас будет только OHLC - соответственно запуск онлайн и на истории даст разный рисунок.

Вы говорите:  "соответственно запуск онлайн и на истории даст разный рисунок"      Пусть будут на истории  и онлайн разные рисунки.   Главное что и как будет работать на онлайн история не нужна.

Хорошо, скажите пожалуйста как мы можем так сделать! нужно сделать так  чтоб индикатор перерисоввывался сразу за один раз как только его коснётся свеча и соответственно будет сделка.  Нужно сделать так. Сделайте это пожалуйста,  придумайте что нибудь или сделайте как  я прошу,  это нужно это необходимое дополнение. Я эту проблему наблюдаю давно  и вижу что такое -моё предложение  может быть решением.  Давайте попробуем Плиз)

 
Пусть! назовём это зксперементальное решение, Я же буду эксперементировать  и я отчитаюсь по результатам.
 
Vladimir Karputov #:

Нельзя связываться с тиками - например при расчёте на истории в OnCalcuate у нас будет только OHLC - соответственно запуск онлайн и на истории даст разный рисунок.

Главное не рисунок а как будет работать эксперт .  нужна у эксперта такая логика работы иначе он теряет тренд и запаздывает. Рисунок это вообще для наглядности.

 
У меня было есщё одно предложение по этой теме,  не трогая логику работы индикатора,  Это как только Происходит касание нижней части индикатора соответственно выход из сделки то с противоположной стороны проводим линию предположительной точки входа и если  рынок не развернулся и соответственно индикатор не перерисовался  то новый вход в сделку, произойдёт от этой линии. Скриншот прилагаю.
Файлы:
1001.jpg  66 kb
 

Владимир что означает ваше молчание?

вы думаете?  сожмите помочь с этим делом?  Я не знаю что и подумать я не понимаю вашего молчания. Может быть решить  проблему  путём установки отложенного ордера ? Дайте ответ что вы думаете как решить эту проблему!?

 
ai1111 #:

Владимир что означает ваше молчание?

вы думаете?  сожмите помочь с этим делом?  Я не знаю что и подумать я не понимаю вашего молчания. Может быть решить  проблему  путём установки отложенного ордера ? Дайте ответ что вы думаете как решить эту проблему!?

Я дал ответ Выше - индикатор должен одинаково работать и на истории и онлайн.

 
Vladimir Karputov #:

Я дал ответ Выше - индикатор должен одинаково работать и на истории и онлайн.

Хорошо Я понял ваш ответ, тогда давайте придумаем другое решение Согласны?

 

С Новым годом!

Владимир скажите пожалуйста Возможно ли к данному Экперту Добавить Такую Функцию как кнопки БАЙ и  СЕЛ (опционально) То есть мы нажимаем бай или сел  происходит вход. 

Принцип работы- Эксперт понимает что есть ордер в рынке с его магиком и начинает работу от этого ордера. То-есть первая сделка будет сделана с кнопки бай или сел, также первой сделкой может быть и другой эксперт главное чтоб магик  номер сделки совпадал.

По сути нам Кнопка Бай и Сел Не совсем обязательна можем войти трейд панелью с таким же магиком (просто если  будет у эксперта то это будет удобно , Кнопки можем разместить в левом нижнем углу экрана)

Самое важное дополнение: Это чтоб эксперт не ставил первую сделку сам.  (но повторюсь это опционально) остальное не совсем обязательно.

(как это реализовано других Экспертах:  есть допустимое количество сделок в которые может входить экперт, допустим разрешаем три сделки -  после трёх сделок эксперт прекращает работу в сделки не входит,  если ставим ноль то эксперт сам не входит в сделки но может закрывать сделки с таким же магиком и открывать мартингеил). Правка В других экспертах если стоит ноль то количество сделак не ограничено) Параметр:  ***


<обсуждение платных продуктов запрещено>