советники которые работают - страница 23

 
Vladimir Baskakov #:
Простой замок и советник будет работать практически вечно. И шо?

"...и в этом случае советники будут работать в прибыль НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО..."

Внимательно читать надо.

 
khorosh #:

"...и в этом случае советники будут работать в прибыль НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО..."

Внимательно читать надо.

Мне нравятся ОЧЕНЬ ВУМНЫЕ Коллеги, которые цепляются не к смыслу...   Ну да это их проблемы - ВУМНИЧАЙТЕ  дальше...
 
Serqey Nikitin #:
Мне нравятся ОЧЕНЬ ВУМНЫЕ Коллеги, которые цепляются не к смыслу...   Ну да это их проблемы - ВУМНИЧАЙТЕ  дальше...
Так ты вечно ходишь вокруг да около. Скажи прямо, надо делать так и так. Мужик ты или где
 
Vladimir Baskakov #:
Так ты вечно ходишь вокруг да около. Скажи прямо, надо делать так и так. Мужик ты или где

"Мужик ты или где "...  Боюсь спросить тебя об этом же - судя по аватарке... 

 
Serqey Nikitin #:

Давно известно, что для получения СТАБИЛЬНОЙ прибыли нужно задействовать в своей стратегии ЗАКОНОМЕРНОСТЬ в ценовом ряде...

В твоем случае закономерность не проявляется...  Есть ЖЕЛАНИЕ переключить работу с одного советника на другой, но явной связи не просматривается, только УГАДАЙКА и метод ТЫКА...

Если не определиться с закономерностью, то вся эта многолетняя работа - один пшик...

Насчет закономерности верно. По другому не получиться.
 
Renat Akhtyamov #:
Насчет закономерности верно. По другому не получиться.

У некоторых получается. Рандомно ставят ордера в разные стороны и ждут. Тут таких игроков как пчел в улье.

 
Uladzimir Izerski #:

У некоторых получается. Рандомно ставят ордера в разные стороны и ждут. Тут таких игроков как пчел в улье.

Этот способ не исключен, чисто поиграть покуражиться, адреналина хапнуть, для начала норм. Форвард как бы, вводная такая ;)
 
Vladimir Baskakov #:
Тебе позволено больше, только как поставщику агентов то есть нужно твое железо и все.
Тебе модератор уже сказал: хватит про лигу

Я не поставляю агентов. Давно уже говорю. Но я не изображаю из себя клоуна, и не паясничаю. 

 
Georgiy Merts #:

Я не поставляю агентов. Давно уже говорю. Но я не изображаю из себя клоуна, и не паясничаю. 

Проспись
 
Serqey Nikitin #:

Давно известно, что для получения СТАБИЛЬНОЙ прибыли нужно задействовать в своей стратегии ЗАКОНОМЕРНОСТЬ в ценовом ряде...

В твоем случае закономерность не проявляется...  Есть ЖЕЛАНИЕ переключить работу с одного советника на другой, но явной связи не просматривается, только УГАДАЙКА и метод ТЫКА...

Если не определиться с закономерностью, то вся эта многолетняя работа - один пшик...

И по твоему, можно "угадайкой и "методом тыка" восемь лет торговать в нуль, не сливая???

Именно это обстоятельство мне и дает повод считать, что именно переключение простых (а значит, самых стабильных экспертов) может дать возможность постоянно быть в прибыли.