советники которые работают

 

Здравствуйте.

Я,  никак не могу , найти реально работающего советника , они существуют?  когда проверяешь , а они сливают, после даты оптимизации. Помогите найти советник , который, реально  работает.

 
Borys Ivanov:

Здравствуйте.

Я,  никак не могу , найти реально работающего советника , они существуют?  когда проверяешь , а они сливают, после даты оптимизации. Помогите найти советник , который, реально  работает.

Все советники работают. Весь вопрос: на кого. Вижу, Вы приблизились к познанию истины. Осталось сделать 2 (два) шага.
 
Borys Ivanov:

Здравствуйте.

Я,  никак не могу , найти реально работающего советника , они существуют?  когда проверяешь , а они сливают, после даты оптимизации. Помогите найти советник , который, реально  работает.

Конечно есть работающие, просто нужно понимание, и такой подбор занимает время, я бы мог но это нужна во первых ценовая категория, во вторых сроки в которые подобрать нужно, ну и какое-то вознаграждение тому кто подобрал.

 
В Соdebase все работают ибо проходят проверку, как в Маркете. Коды пишут профессионалы, идеальные. Скоро добавят машинное обучение. Вообщем все для Вас. Бери и пользуйся
 
Borys Ivanov:

Я,  никак не могу , найти

Не верьте им :)

Нет безудержного счастья на земле.

 
Vladimir Baskakov #:
В Соdebase все работают ибо проходят проверку, как в Маркете. Коды пишут профессионалы, идеальные. Скоро добавят машинное обучение. Вообщем все для Вас. Бери и пользуйся

Товарищ наверняка имеет ввиду за словом работающие зарабатывающие.

 
darirunu1 #:

Товарищ наверняка имеет ввиду за словом работающие зарабатывающие.

Это не главное, главное красивый код, быстрота, проверка всего и вся
 
Самим бы такое найти.
 
pribludilsa #:
Самим бы такое найти

Такой есть .С августа прошлого года на счету для теста висит.

 
darirunu1 #:

Такой есть .С августа прошлого года на счету для теста висит.

Заводите памм или сигнал, если стата интересная, вольюсь.

 
pribludilsa #:

Заводите памм или сигнал, если стата интересная, вольюсь.

Это не интересно .Паммы и все такие изучил .Риска много для сигнальщика. Почитайте условия паммов и все поймете.