советники которые работают - страница 20

 
Serqey Nikitin #:

Вы не правы!

Если советник разработан правильно, то он будет приносить прибыль в любом случае..., может чуть меньше, чем пару лет назад, но прибыль будет...

Это как самолеты сто-летней постройки  - летают до сих пор..., не так быстро, как современные, но ЛЕТАЮТ...

При чём тут "не правы"?

Я пишу о том, что конкурсные советники не для торговли, а для того, чтобы выиграть конкурс.

А советники, которые разработаны правильно, искать нужно не среди конкурсных разработок.

Существование "конкурсных поделок" не отрицает существование "правильно разработанных" совов.

 
Boris Gulikov #:

При чём тут "не правы"?

Я пишу о том, что конкурсные советники не для торговли, а для того, чтобы выиграть конкурс.

А советники, которые разработаны правильно, искать нужно не среди конкурсных разработок.

Существование "конкурсных поделок" не отрицает существование "правильно разработанных" совов.

Я уже вообще ничего не понимаю...

Причем здесь конкурсы?...

Есть прибыльная стратегия. На основании этой стратегии разработан советник. Советник дает прибыль.

Применять советник на конкурсах - личное дело самого Трейдера... Котировки в реале и на конкурсах одни и те же... Заранее спрогнозировать итоговые результаты - дело не благодарное...

 
Serqey Nikitin #:

Я уже вообще ничего не понимаю...

Причем здесь конкурсы?...

Есть прибыльная стратегия. На основании этой стратегии разработан советник. Советник дает прибыль.

Применять советник на конкурсах - личное дело самого Трейдера... Котировки в реале и на конкурсах одни и те же... Заранее спрогнозировать итоговые результаты - дело не благодарное...

Ладно проехали.

Хотя мне, казалось, осилить несколько абзацев простого текста совсем не сложно.

 
Boris Gulikov #:

Ладно проехали.

Хотя мне, казалось, осилить несколько абзацев простого текста совсем не сложно.

У Вас специфический подход к трейдингу...
 
Serqey Nikitin #:
У Вас специфический подход к трейдингу...
Не ссорьтесь 
 
osmo1709 #:
Не ссорьтесь 

Вы бот? У Вас что ни ответ, то общими фразами, с некой долей вероятности подходящей к теме. В соседней ветке идёт обсуждение возможности инсталляции программ. Ваш коммент: " Зато не сольёшь) " там вообще ни к селу, ни к городу. Вы бот?

 
Vitaly Murlenko #:

Вы бот? У Вас что ни ответ, то общими фразами, с некой долей вероятности подходящей к теме. В соседней ветке идёт обсуждение возможности инсталляции программ. Ваш коммент: " Зато не сольёшь) " там вообще ни к селу, ни к городу. Вы бот?

Нет, я не бот. Я человек
 
Челобот.
:)
 
Sergey Gridnev #:
Челобот.
:)
Флэтобот
 
Vladimir Baskakov #:
Флэтобот
Флэточел