Тема для трейдеров. - страница 21

 
Алексей Тарабанов #:

Доказательства чего? 

"но миллион в месяц делает."


 
Алексей Тарабанов #:

У нее как служебная машина года три назад появилась, свою продала. Ну, а теперь на прокатных ездит. 

Вижу,  что не новая поэтому так сказал. Оказывается с проката. Может даже выгодней, чем свою содержать. Если близко прокат)

 
Vladimir Baskakov #:
"но миллион в месяц делает."


Тебе это зачем

 
Vladimir Baskakov #:
"но миллион в месяц делает."


Тебе то какое дело до них. Тебе же уже 33 года!!!

 
Алексей Тарабанов #:

Тебе это зачем

Ясно, трепло
 
Uladzimir Izerski #:

Тебе то какое дело до них. Тебе же уже 33 года!!!

Ты ошибся, судя по его высокоинтеллектуальным постам, то лет 13

 
Vitaly Muzichenko #:

Ты ошибся, судя по его высокоинтеллектуальным постам, то лет 13

Твои посты я ещё лет десять не смогу затмить, может когда деменция начнется, приближусь
 
Vladimir Baskakov #:
Твои посты я ещё лет десять не смогу затмить, может когда деменция начнется, приближусь

Похоже, уже... 

 
Алексей Тарабанов #:

Может и страшненькая, но миллион в месяц делает. А Вы, уважаемый?

где я пропустил? я тоже богат

 
Georgiy Merts #:

Бабе за рулем не место. Выглядит приблизительно вот так:

Впрочем, сейчас мужики обабились, и даже радуются, когда баба за баранкой, а они - на бабском месте, да и жить за счет бабы не считают зазорным...  А потом плачут, что "нормальных баб не осталось"... Хотя сами же и превратили баб в непойми что... 

Некоторое время назад дочь заявила, что я её престарелый родитель и по Конституции РФ она теперь будет меня содержать. 

Пенсию трачу только на пожрать, выпить и покурить. Впрочем, выпить делаю сам (дочь аппарат подарила года 3 назад), пожрать тоже иногда курьеры приносят почему-то. 

За руль не сажусь, зрение подвело. Если что, жена возит, или электричка. Сейчас будет электромобиль: на помойку, в магазин, или в лес по ягодицы.