Тема для трейдеров. - страница 196

 
Uladzimir Izerski #:

Хи-хи) Вот это мои рисунки. А у тебя только чужие с папа-Карла))  Видно, что на более интеллектуальное ты не способен. Хи-Хи))

Хи-хи???

Девчонки, не постите с чужого аккаунта, верните его Вове.

 
Uladzimir Izerski #:

Хи-хи) Вот это мои рисунки. А у тебя только чужие с папа-Карла))  Видно, что на более интеллектуальное ты не способен. Хи-Хи))


Рисунки рисовать это конечно хорошо... а что там с сигналами, куда они подевались, опозорившийся лжепророк? 😂🤣😁

 
Но забавно на самом деле то, что лжепророк снова сам себя идентифицировал, в данном случае как буратино без мозгов, на картинке, самым фактом ответа на пост с картинкой. 😆
 
transcendreamer #:
Но забавно на самом деле то, что лжепророк снова сам себя идентифицировал, в данном случае как буратино без мозгов, на картинке, самым фактом ответа на пост с картинкой. 😆
Система лжепророка перекликается с системой VSA. Волны Эллиота перекликаются с VSA ( Volume Spread Analysis). 
 
osmo1709 #:
Система лжепророка перекликается с системой VSA. Волны Эллиота перекликаются с VSA ( Volume Spread Analysis). 

Вполне возможно, но пока не видел примеров того что это несёт практическую пользу, в любом случае VSA кажется более формальным подходом, по крайней мере можно пробовать объективно тестировать какие-то паттерны (и убедиться что всё это нестабильный тлен), возможно что в сочетании с другими более сильными предикторами это будет иметь пользу, хотя скорее пользу будут нести эти самые предикторы, а VSA и волны окажутся просто сбоку прилеплены, разумеется предикторы никто обсуждать не будет по причинам, связанным с естественной человеческой корыстью, и стремлением оставить как можно больше людей на заводах, тем не менее могу сказать что даже такие смехотворные вещи как фибо и пивоты могут быть использованы как один из вариантов уровней входа-выхода, вместе с тем любой образованный человек понимает, что фибо и пивоты это не какие-то магические числа, и более разумно было бы просто численно оптимизировать эти уровни, разумеется раздельно для каждого инструмента и даже для сторон buy/sell, что подтверждается некоторыми сведениями из тайных сект, а когда неграмотные люди набрасывают сеточку фибо или разукрашивают график гирляндами как новогоднюю елку и верят будто бы это несет какую-то прогностическую ценность - можно только посочувствовать бедолагам.

 
transcendreamer #:

Вполне возможно, но пока не видел примеров того что это несёт практическую пользу, в любом случае VSA кажется более формальным подходом, по крайней мере можно пробовать объективно тестировать какие-то паттерны (и убедиться что всё это нестабильный тлен), возможно что в сочетании с другими более сильными предикторами это будет иметь пользу, хотя скорее пользу будут нести эти самые предикторы, а VSA и волны окажутся просто сбоку прилеплены, разумеется предикторы никто обсуждать не будет по причинам, связанным с естественной человеческой корыстью, и стремлением оставить как можно больше людей на заводах, тем не менее могу сказать что даже такие смехотворные вещи как фибо и пивоты могут быть использованы как один из вариантов уровней входа-выхода, вместе с тем любой образованный человек понимает, что фибо и пивоты это не какие-то магические числа, и более разумно было бы просто численно калькулировать эти уровни, разумеется раздельно для каждого инструмента и даже для сторон buy/sell, что подтверждается некоторыми сведениями из тайных сект, а когда неграмотные люди набрасывают сеточку фибо или разукрашивают график гирляндами как новогоднюю елку и верят будто бы это несет какую-то прогностическую ценность - можно только посочувствовать бедолагам.

1 паттерн из волновой теории Эллиота перекликается с VSA - я думаю, что нужно отбросить множество лишних сигналов из теории Владимира Изерского, оставить 1-2 и можно прибыльно торговать.
 

странные люди..как-то умудряются сравнивать так и не высказанную в серии тем мысль с вдоль и поперёк расписанной системой (которая (VSA) к форексу никаким боком, там объёмы учитываются)

и кстати, с Новым Годом !

 
transcendreamer #:

Рисунки рисовать это конечно хорошо... а что там с сигналами, куда они подевались, опозорившийся лжепророк? 😂🤣😁

Сигналы мне не нужны.

А если конкретно тебе нужен мой сигнал? Я его открою, но ТЫ на его подпишешься. И не будешь молоть тут своим веником.

 
Uladzimir Izerski #:

Сигналы мне не нужны.

А если конкретно тебе нужен мой сигнал? Я его открою, но ТЫ на его подпишешься. И не будешь молоть тут своим веником.

😂🤣😁😆

Всё с тобой ясно...

В одной секте был такой типичный пустомеля, тоже бесился от таких вопросов, и требовал денег даже за демо...

А фотографию почему удалил, неужели тоже стыдно стало за хипарьский имидж?

 
transcendreamer #:

😂🤣😁😆

Всё с тобой ясно...

В одной секте был такой типичный пустомеля, тоже бесился от таких вопросов, и требовал денег даже за демо...

А фотографию почему удалил, неужели тоже стыдно стало за хипарьский имидж?

Слабак ты парень. Хи-хи. И к тому же дешевка)))