Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 45

 

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!

Без советников!

 
Dinislam Khanov #:

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!

Без советников!

Да , Вы правы!

Хочешь сделать хороший советник - сделай его сам!

 
Dinislam Khanov #:

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!

Без советников!

Serqey Nikitin #:

Да , Вы правы!

Хочешь сделать хороший советник - сделай его сам!

Да, вы оба правы. Хочешь носить хороший костюм - сшей его сам. Хочешь носить стильную обувь сделай её сам. Хочешь ездить на хорошем автомобиле - собери его сам. Будущее за натуральным хозяйством, назад в будущее. Долой капиталистическое роботизированное массовое производство!

Я и пахарь, я и жнец,
Я и на дуде игрец.
Всё хочу успеть познать,
Своё счастье увидать.
Жажда жизни у меня
Всё растёт день ото дня.
Петь могу и рисовать,
Шить, вязать, стихи писать.
Всё хочу успеть узнать
И на бусы нанизать.

 
khorosh #:

Да, вы оба правы. Хочешь носить хороший костюм - сшей его сам. Хочешь носить стильную обувь сделай её сам. Хочешь ездить на хорошем автомобиле - собери его сам. Будущее за натуральным хозяйством, назад в будущее. Долой капиталистическое роботизированное массовое производство!

Я и пахарь, я и жнец,
Я и на дуде игрец.
Всё хочу успеть познать,
Своё счастье увидать.
Жажда жизни у меня
Всё растёт день ото дня.
Петь могу и рисовать,
Шить, вязать, стихи писать.
Всё хочу успеть узнать
И на бусы нанизать.

Давненько не было слышно вас) как успехи в алготрейдинге?
 
khorosh #:

Да, вы оба правы. Хочешь носить хороший костюм - сшей его сам. Хочешь носить стильную обувь сделай её сам. Хочешь ездить на хорошем автомобиле - собери его сам. Будущее за натуральным хозяйством, назад в будущее. Долой капиталистическое роботизированное массовое производство!

 

Не надо прикидываться ветошью!  Все Вы прекрасно понимаете!  Сделай сам - это от без исходности, так как специалистов в трейдинге хронически не хватает, и приходится выкручиваться самостоятельно...

 
Serqey Nikitin #:

Не надо прикидываться ветошью!  Все Вы прекрасно понимаете!  Сделай сам - это от без исходности, так как специалистов в трейдинге хронически не хватает, и приходится выкручиваться самостоятельно...

Зачем так сердито. Юмор украшает нашу жизнь. Или смысл этого слова вам не известен?

 
khorosh #:

Зачем так сердито. Юмор украшает нашу жизнь. Или смысл этого слова вам не известен?

Юмор - это ведь палка о двух концах...

Когда я обозвал Вас ветошью, Вы же посмеялись над моим юмором?...   Правда ведь весело?...

 
Valeriy Yastremskiy #:
Давненько не было слышно вас) как успехи в алготрейдинге?

Забросил это дело. Создать полный автомат, стабильно дающий прибыль в течении длительного времени без ручного вмешательства не удалось. А продолжать заниматься программированием, чтобы довести полуавтомат до полного автомата стало уже трудно, т.к. зрение катастрофически стало падать.  Хочется дожить до ухода в мир иной хотя бы частично зрячим. К тому же прикинул, что имеющиеся деньги на счетах, истратить уже не успею. В январе уже 80 лет будет.

 
Serqey Nikitin #:

Юмор - это ведь палка о двух концах...

Когда я обозвал Вас ветошью, Вы же посмеялись над моим юмором?...   Правда ведь весело?...

Вата, ватник, ветошь - не наша терминология. И это совсем не юмор. Не зря же я заподозрил, что смысл слова юмор вам не известен. )))

 
khorosh #:

Не зря же я заподозрил, что смысл слова юмор вам не известен. )))

А чего Вы ожидали от человека, который "думает головкой"?