Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 38

 
Aleksey Nikolayev #:

Пишут выше, что надо пользоваться кнопкой "ПОИСК". Чувствую что в этом простом указании сосредоточена вся гениальная мудрость ТРИЗа, но пока не понял что именно нужно искать.

Лешенька, не расстраивайся! Эта сложная процедура не для среднего ума!
 
Serqey Nikitin #:

"ПОИСК"...  Решения очень давно предложены...

О, точно! Зигзаг! Чорд, как же я раньше не догадался?!

ФИНАНСОВЫЙ   УСПЕХ   НА  САМОМ  РИСКОВАННОМ  РЫНКЕ  В  МИРЕ   ВАМ

                                                     ГАРАНТИРОВАН !


 
Aleksey Nikolayev #:

О, точно! Зигзаг! Чорд, как же я раньше не догадался?!

ФИНАНСОВЫЙ   УСПЕХ   НА  САМОМ  РИСКОВАННОМ  РЫНКЕ  В  МИРЕ   ВАМ

                                                     ГАРАНТИРОВАН !


Это же надо так изловчиться - нашел статью...   Наверно было ОЗАРЕНИЕ?...
 

В ветку призывается Дример для внесения в Список Пророков данного замечательного Пророка, если по каким-либо причинам это не было сделано раньше.

Основанием для этого является данное пророчество, которое оформлено должным образом и опирается на пророчества ещё более древних пророков.

Рынок FOREX с точки зрения Изобретателя.
Рынок FOREX с точки зрения Изобретателя.
  • www.mql5.com
Хочу рассказать о подходе Изобретателя при работе  на  рынке FOREX, с которым   (FOREX)  раньше никогда не доводилось встречаться.  Если перед Изобретателем стоит задача
 
Aleksey Nikolayev #:

В ветку призывается Дример для внесения в Список Пророков данного замечательного Пророка, если по каким-либо причинам это не было сделано раньше.

Основанием для этого является данное пророчество, которое оформлено должным образом и опирается на пророчества ещё более древних пророков.

Зря я тебя похвалил... - не ту статью нашел...
 
Serqey Nikitin #:
не ту статью нашел...

Не стесняйтесь, выкладывайте ссылки на все ваши Пророчества - это существенно увеличит вероятность вашего включения в Список Пророков. Или повысит ваш ранг в Списке, если вы уже включены в него.

 
Aleksey Nikolayev #:

Не стесняйтесь, выкладывайте ссылки на все ваши Пророчества - это существенно увеличит вероятность вашего включения в Список Пророков. Или повысит ваш ранг в Списке, если вы уже включены в него.

Лешенька! Опять ленишься?...   Даже ПОИСК и тот провел через ж...
 
Пацаны, ну общайтесь в личке
 
JRandomTrader #:

Кинул.

Киньте пожалуйста в личку.

(В открывашке есть статьи такого Александра Силаева - ссылку могу дать в личку. По моему мнению, он честно(огромная редкость) пишет про трейдинг.

В том числе - про подобные доходности. Крайне рекомендую, для избавления от некоторых иллюзий.)

 
Sergei Poliukhov #:

Киньте пожалуйста в личку.

(В открывашке есть статьи такого Александра Силаева - ссылку могу дать в личку. По моему мнению, он честно(огромная редкость) пишет про трейдинг.

В том числе - про подобные доходности. Крайне рекомендую, для избавления от некоторых иллюзий.)

+