Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 30

 
Serqey Nikitin #:

Я рад, что ТЫ заменил меня в этом не легком деле - просвещение не зрячих...

Молодец! Старайся!

А чему учить? Если все индикаторы вверх, покупать. Так?
 
SanAlex #:

У робота нет чуйки - человек по ситуации лучше определит, - на данный момент ситуацию.

Чуйка - это из области экстрасенсорики...  Если Вы - вторая Ванга, то Вам это, конечно, сильно поможет в торговле...
 
Vladimir Baskakov #:
А чему учить? Если все индикаторы вверх, покупать. Так?
Ты всегда такой ПРИМИТИВНЫЙ ?...  Так покупай, кто тебе не дает до ПРОЦВЕТАНИЯ?...
 
Serqey Nikitin #:
Ты всегда такой ПРИМИТИВНЫЙ ?...  Так покупай, кто тебе не дает до ПРОЦВЕТАНИЯ?...
Понятно, а я думаю, чего это они все вверх смотрят, это намёк. Спасибо, глаза открыл
 
Vladimir Baskakov #:
Понятно, а я думаю, чего это они все вверх смотрят, это намёк. Спасибо, глаза открыл
Главное, не забывай лечиться...  Все остальное - не столь существенно!
 
khorosh #:

И не увидите. Они свои портреты на каждом углу не выставляют.)

Я общался голосом с 5 людьми, давно знакомыми с финрынками - никто из них не зарабатывает стабильно по-честному. Зато видел 2 инсайдеров, которые зарабатывают используя информацию от брокера, то есть брокер им говорит в какую сторону открывать сделки. Вообщем я ещё не видел людей, которые по-честному зарабатывают на финансовых рынках
 
Serqey Nikitin #:

Вы ОЧЕНЬ не внимательны!

На этом форуме достаточно разного материала по стабильной торговле...

Возможно Вы пропустили... Но есть же система ПОИСК, к которой любой Трейдер может обратиться...

Я имею ввиду очень прибыльные, с прибыльностью не 2-3%, а 50% в месяц
 
SanAlex #:
прибыльных систем очень много - если не сказать что они все прибыльные. Но губит эти системы жадность, как говорится  - тише едешь, дальше будешь.
Есть откровенно убыточные, которые дают убыток. Большинство ТС - убыточны и торговать по ним нельзя
 
osmo1709 #:
Я имею ввиду очень прибыльные, с прибыльностью не 2-3%, а 50% в месяц
Подумайте на досуге...  Почему 2-3% в месяц получается, а 50% - уже достаточно сложно...  Ведь сам ценовой  график - один и тот же...
 
osmo1709 #:
Я имею ввиду очень прибыльные, с прибыльностью не 2-3%, а 50% в месяц

В открывашке есть статьи такого Александра Силаева - ссылку могу дать в личку. По моему мнению, он честно(огромная редкость) пишет про трейдинг.

В том числе - про подобные доходности. Крайне рекомендую, для избавления от некоторых иллюзий.