Смешно с одной стороны. Все заказчики роботов мечтают получить грааль. - страница 3

 
elugovoy:
MQL5 не единственное место где есть заказы на разработку. Я работаю в основном на oDesk. Там работы для "исполнителя" на любой вкус. 
Психологически сильно напряжно??  Это же и неадекваты и олигофрены и психи попадаются, думаю... и со всеми нужно общаться, находить компромисс итп. 
 
Vinin:
2 года изоляции от общества???

А как вы думали ?

Вот приведу пример. Мой сын 2007 году, еще в школе, стал серебряным призером в межд. олимпиаде по информатике в Загребе.

За несколько лет тренировок, выполнил более 2000 конкурсных задач с тестированием. 

 
boba2:
СЕЙЧАС ИХ В КОНТЕЙНЕР СТАТЕГИЙ И ВПЕРЁД ПУСТЬ НАРОД ПОРАДУЕТСЯ.
 
Edic:
Стабильно отрицательные или стабильно положительные?
стабильно положительные
 
Petros:

А как вы думали ?

Вот приведу пример. Мой сын 2007 году, еще в школе, стал серебряным призером в межд. олимпиаде по информатике в Загребе.

За несколько лет тренировок, выполнил более 2000 конкурсных задач с тестированием. 

Молодчага сын!   Вы его натаскивали? Просто не думаю что в школах серьезный уровень обучения программированию есть.   У меня в школе из программирования были "робот" и "чертежник".  
 
Petros:

А как вы думали ?

Вот приведу пример. Мой сын 2007 году, еще в школе, стал серебряным призером в межд. олимпиаде по информатике в Загребе.

За несколько лет тренировок, выполнил более 2000 конкурсных задач с тестированием. 

респект, народ обычный бизнес годами поднимает, а на бирже народу вдули в уши вебинар про прибыльную стратежку он и верит в быстрые деньги
 
IvanIvanov:
стабильно положительные
На форексе? Или Вы биржевик?
 
Edic:
На форексе? Или Вы биржевик?
на форексе
 
Edic:
Молодчага сын!   Вы его натаскивали? Просто не думаю что в школах серьезный уровень обучения программированию есть.   У меня в школе из программирования были "робот" и "чертежник".  
:-) да вы продвинутый
у меня была только нарисованная на доске мелом клавиатура от программируемого калькулятора
 
IvanIvanov:
респект, народ обычный бизнес годами поднимает, а на бирже народу вдули в уши вебинар про прибыльную стратежку он и верит в быстрые деньги
СТРАТЕГИИ БЫВАЮТ ПРИБЫЛЬНЫЕ И УБЫТОЧНЫЕ ЭТО НОРМАЛЬНО НО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ ЧТО ПОСЛЕ 5-10 ЛЕКЦИЙ ОН ВСЁ УМЕЕТ И ВООБЩЕ Я ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО "РУКАМИ" ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАРАБОТАТЬ -ТОЛЬКО РОБОТ.А ПРО БИЗНЕС КОТОРЫЙ ГОДАМИ ПОДНИМАЮТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ НО НА ФЬЮЧЕРСАХ КОНЦЕНТРАЦИЯ Я ИЗВИНЯЮСЬ СЕРЬЁЗНАЯ- ЦЕНА ОШИБКИ ВЫСОКА.И ВООЩЕ ВСЁ РЕАЛЬНО И ЭТО МИФ ЧТО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТРЕЙДИНГЕ НЕЛЬЗЯ НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ СВОЙ ПУТЬ-МОЙ -ТОЛЬКО РОБОТЫ НО СВОИ.